Дубликаты не найдены

+19
Родина Фарруха Булсара, более известного как Фредди Меркьюри :)
раскрыть ветку 1
+12
Ага, там даже есть дом в котором он родился с памятной табличкой. Правда, насколько я понял, точно никто не знает и дом выбрали наобум
+7
фотки - фейк, вот настоящий занзибар (привет всем любителям метал гира))
Иллюстрация к комментарию
+1
Мне вот интересно, а кем ты работаешь, если не секрет?
раскрыть ветку 4
+16
Я работаю в посольстве в Руанде. Ездить отдыхать в Турцию и Крым как нормальным людям нам дорого, приходится мотаться по Занзибарам
раскрыть ветку 3
+12
Искренне удивляюсь Вашему безбрежному терпению!
Как ваш преданный подписчик, который читает все посты с комментариями, выражаю благодарность за частые обновления и интересные истории :))) Спасибо большое!
+6
вам надо каждый пост начинать с фразы "Я работаю в посольстве", иначе в комментах каждый раз будет один и тот же вопрос)
-3
Лучше бы в спортзал походил "Отдыхать" - это полезней
+1
Красивые фото)
Могу я попросить фото с оранжевым закатом (которое через одну от морских звезд) в хорошем разрешении на меил? на обойку поставлю дома)
zerooneunit@gmail.com
+1
Очень красивые фото! Интересно и познавательной. Спасибо, автор (:
0
Город в котором сочетаются европейские, арабские и индийские черты, при этом находится в Африке. Крайне интересное место!
0
Что-то у всех фотографий из поста - хронический джипег)
-3
На каждом шагу предлагают траву, но я этим не интересуюсь. Гавжыи ужаиу убланйха увжбдаиыэу ыфоимсн вов уномжыи мазкзжу!
-5
Не рекомендовал бы я никому ездить в Африку сейчас.
В новостях только и слышно - "Этот приехал из Африки, госпитализирован с подозрением на Эболу, не подтвердилось (к счастью); еще кто-нибудь такой". Что ж тянет людей в такие крайне опасные места, когда в той же Турции отдохнуть безопаснее.
Так что ваши красоты не интересны, пока ни опасны.
раскрыть ветку 1
0
Слава L4rever. Он итак в Африке на постоянной основе живёт. Слава L4rever.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: