Замороженные пенсионные накопления россиян потратят на Крым

...ведомство хотело бы уложиться в 243 млрд руб., сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014г. и зарезервированные федеральным бюджетом на экстренные антикризисные меры. Президент России Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объяснил другой чиновник Минфина. Он не исключил, что этих средств может не хватить, и придется увеличивать расходы бюджета...

РБК 27.03.2014

Минусуйте меня Путинофилы и сторонники присоединения Крыма. Хотя это будет ожидаемо, ровно как и подобные действия со стороны нашего правительства.
Автор поста оценил этот комментарий
ну так найди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё вам для минусв http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=P... ( говно на вентилятор ;( )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне песенка из Кин-Дза-Дза всегда доставляет вне зависимости от содержания
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут нефтяные запасы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты подумай сам. Была где-то отличная инфографика по этому поводу...но чет не могу найти пока
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не станет конечно, просто 1 год перечисляемые в пфр деньги не будут идти на пенсию, а уйдут в банк. Потом уже процент с этого вклада будет возвращаться обратно на пенсионные счета. И в итоге все останутся в профите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только не ты. к тому времени нефтяные запасы уже закончатся...и врядле им найдут замену. Так что конкретно ты, я и большинство населения будут в жопе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе до пенсии как до китая пешком. но тебе больше всех припекло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага. еще и водку не пью, печень к пенсии берегу представь себе