Заметил замечательный пост разоблачающий украинский источник в твиттере. Вот 100 разоблачений в рос. сми и соц. сетях

по ссылке найдёте новости, которые распространяют телеканалы, твиттеры, вк и ВЫ САМИ. Знаю что к совести взывать бесполезно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага в особенности 100 когда я видел этот стрим. Вот что родной, может ты хоть ответишь какого хуя вам тут надо??? Вы уже сказали, что "никогда вы не будете нам братьями", или это тоже фейк?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не говорил, что нужно убить 1.5 миллиона. Послушайте что говорит человек, а не нарезку. Он говорит, что 1.5 миллиона людей никогда не найдут работу, потому что они ни для чего не годятся, а убить он предлагает другую категорию людей, то есть конкретно диверсантов и террористов (это можно понять с диалога).

http://www.youtube.com/watch?v=hCD4RS9LsTI&t=28m57s

перевод: "Уничтожить тех, кто оружие не опустит"
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос был не в этом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не парся у него методичка=)) а еще он утверждает что не "вброс" =))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне все равно на его методичку. Мне просто очень хочется знать, зачем они тут тусуются раз мы такие плохие. Ведь другими мы не станем это точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас страны не существует, что вы тут вообще обсуждаете, идите радуйтесь отсутствию страны в вашей псевдо-реальности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Государства" прочитайте до конца топик и умозаключения (комментарии советую тоже) я уже понял, что для вас в новости и любой информации важен заголовок =) "Сально-шоколадный патриот" вы наш... идите на "цензор" там для таких как вы заповедник сделали... для вашей Желто-блакитной "Реальности"..
Автор поста оценил этот комментарий
я лично показываю вам, что опровержения данные в исходной статье - правда.

а в чем вопрос?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот что родной, может ты хоть ответишь какого хуя вам тут надо??? Вы уже сказали, что "никогда вы не будете нам братьями", или это тоже фейк? "
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я несу вам информацию из противоположенного информационного поля, потому что правды нет ни в Российских ни в Украинских СМИ, она посередине, и что бы это понять, и это увидеть, нужно как минимум противоположенную точку зрения лицезреть, а как это сделать, если вы посещаете только однонаправленные сайты?
Я беру на себя тяжесть минусов и несу вам противоположенную точку зрения, которая развенчивает мифы, которые вы видите в своей новостной ленте по 100 раз в день. Я не хочу что бы вы видели неправду в новостях, вконтакте и твиттере, а она продолжает распространяться.

Я тусовался здесь намного раньше политического кризиса, зарегестрировался раньше него, и я не откуда-то там, я житель этой страны, такой же как и вы.

И если мне поставят за новость хотя бы один плюс - я уже буду рад.

Ну и мне немного удовольствия приносит наблюдать за истеричным поведением, подгораниями и невозможностью доказать свою точку зрения здравым смыслом и фактами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я например на ваши ресурсы не лезу, хули ты тут забыл? Не надо нам ничего нести, мы и без тебя как нибудь разберёмся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку