Замершая беременность

10 лет безуспешных попыток забеременеть, слёзы разочарования каждый месяц смотря на тест с одной полосой. Вердикт врачей вторичное бесплодие, и тут счастье 2 заветные полоски. Радость, счастья небыло предела. Побежала на узи, обнаружили плодное яйцо в матке. Я просто летала, врач назначил дюфастон конскими дозами. Пропивала гладила животик, разговаривала с ним, придумывала имена, таксикоза не было. Ждала планового осмотра узи. 11 недель беременности, вечером начало тянуть поясницу и живот, сразу поняла, что-то не так, пошла в туалет, бурая кровь, ближе к коричневому. Вызвала скорую, гинеколог в больнице посмотрела, сказала, что матка на 8 недель. Т. К была ночь, узи назначили на следующий день. Всю ночь не спала, читала, молилась, плакала. Надеялась... УЗИ сердцебиение и движение отсутствует. ЗБ 8 недель. 3 небели я разговаривала с мёртвым ребёнком. Никаких симптомов болейи всего прочего за это время небыло. Истерика. Слёзы. Зачем Бог дал надежду, забрав её так скоро. За что, почему со мной. Всё как во сне. Страшном сне. Кровотечение увеличилось, уже алой кровью. Через 2 часа вызвали на чистку,которую делают без анастезии и наркоза. Девочек которых чистили до меня, было слышно на весь этаж, это было не выносимо. На вопрос можно ли купить наркоз, ответили нет, анастезиолога нет, из-за коронавируса. В своём состоянии я поняла, что не перенесу этой чистки, когда очередь дошла до меня, твёрдо решила, написать  отказ, и бежать в платную поликлинику. Врачи были очень не довольны, оговаривали. Подписывал документ, не могла держать ручку, тряслись руки, ноги, в горле застрял ком, слёзы душили меня.  Врач с усмешкой сказала, всё равно вернёшься, не ты первая. Приехав в платную клинику. Сдала анализы, получила таблетки для прерывания. 1 выпила там. 2 дали с собой, выпить утром. Приехала домой. В душе пуста апатия, слёзы. Очень хотелось спать. Понимала, что не получится, но уговаривала себя что нужно поспать, завтра тяжёлый день. Выпила 2 таблетки валерианки,уснула,проснулась от боли в животе, посмотрев на часы я поняла, что спала я только 1час. Дальше схваткообразные боли, сидеть, лежать не могла были сильные боли, всю ночь бегала в туалет, валились сгустки. Обезболивающие не помогали, 2 ношпы, 2 ибупрофена, 1 кетарол. К 7 часам стало чуть легче, возможно обезболивающее подействовал. В 8 я проснулась, т. к нужно было пить 2 таблетки, выпила, села ждать, боль чуть меньше чем ночью, но всё-же, сидеть и лежать было невозможно, на 12 нужно было ехать на узи. Сгустков небыло, но кровило здорово. Приехав в клинику боль усилилась. Посмотрели, с матки всё вышло, и застряло мёртвым грузом в ц. канале, врач вытащила это всё, боль сразу прекратилась. П. Я с куриное яйцо. Страшно... Сказала ехать домой и лежать. Приехала, удалось немного поспать. Сейчас небольшие боли сохранились. Но физическая боль это ничто по сравнению с душевной. Не знаю сколько продлится, невыносимая пустота. Берегите себя.