Замена фона на фото. Работа с волосами

Замена фона на фото. Работа с волосами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
где "рисуем волосы" 1 пункт может вызвать путаницу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть. А что именно вас смутило?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, например, у меня последняя версия фш на русском языке. и все включается автоматически или в "наборе кистей"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, у меня CS6. Есть мнение, что фш лучше ставить исключительно на английском.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да лааадно! это личные предпочтения каждого, большой роли не играет. тем более, если уж сделали лицензионку на русском.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как сказать... Есть аргументы.
http://www.youtube.com/watch?v=hYR0hiClXZU
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это не аргумент, а частное мнение, при этом с долей пафоса "ментально ощущать себя в среде..."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пафос — проф болезнь большинства визуальщиков) А как же про количество качественных тютов, про интеграцию с другими программами и про то, что графическая культура сейчас в основном англоязычная?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых, я могу судить только о ФШ, и могу уверенно сказать, что для непрофессионала русский язык будет во много много раз предпочтительнее, без всяких наворотов.
"графической культуре" плевать какой у вас ФШ, можете клепать хоть на суахили, главное, чтоб результат был вменяемый. Работаю с фш не один год и могу точно сказать, что со скоростью внесения изменений и преобразований в интерфейс уж лучше видеть русские слова, чем искать по чужим урокам где там что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для непрофессионала — мб.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку