Заложник

Всем привет.
Моя старшая дочь (ей 6 лет) ходит на танцы, и обычно я сам отводу и привожу ее, а позавчера мы поехали всей семьей, пока старшая танцевала мы с младшей (ей 2,5 года) и с женой пошли гулять. Все прошло хорошо, но забрав дочку с тренировки и вернувшись к машине увидел такую картину

Заложник Авто, Засада, Перекрыли дорогу

Да моя машинка это заблокированый логан. В которой сидят два ребенка и капризничают на тему «папа ехали»....
Пинания по колёсам и ор сигнализации не помогли вызвать черта(хозяина)...

Заложник Авто, Засада, Перекрыли дорогу

И тут я впал в ступор, с одной стороны было желание оттаранить на хрен это чудо японского автопрома, с другой стороны здравый смысл говорил, что должен быть другой выход.
Все это происходило во дворе жилого девятиэтажного дома. Позвонил другу работающему в гаи, скинул номер авто и попросил пробить данные. Ждать пришлось минут 10, скинули адрес с номером квартиры.
И вот знаете я всегда говорю в любой ситуации нужен конструктивный диалог, поэтому звоню в домофон прошу выйти и отогнать машину, немного повышенным тоном. Хозяин обещает спуститься и я жду его еще минут 5. Тут мой пукан не выдержал и заполыхал адским пламенем. Только этот урод появился в дверях подъезда посыпались на него мои благие маты, абсолютно не конструктивные (
К слову уродом оказался пацаненок лет 20 который даже не удосужился извиниться. А я простоял там около 25 минут.
пишу все это и пукан начинает дымиться вновь...
И я задумался а что делать если нету знакомых в гаи? Куда обращаться? Как действовать? С удовольствием почитаю ваши варианты действий...