Залечили в стоматологии, в перспективе- вставная челюсть

День добрый. меня зовут Хелен, и моя история про то как я хотела иметь красивые зубы, а получила изуродованную улыбку. Итак, год назад я пришла в частную стоматологию, чтобы вылечит кариес в одном зубе и поставить имплант..Зуб вылечили, имплант поставили, но доктор ортопед долго рассуждал о том, что мне надо бы исправить прикус..А мне уже 45 лет..Он подливал масло в огонь и рассуждал как изменится моя внешность после изменения прикуса. Ну и в общем я согласилась, уж так красочно он расписал мое преображение. Где был мой разум в это время- непонятно. Но я согласилась ..доктор убедил меня, что пульпа зубу не нужна , и что мне нужно удалить нервы из 17 зубов и поставить коронки на все зубы для исправления прикуса. И я ведь согласилась на такое...жесть конечно...о чем я только думала...Зубы новые мне поставили...огромные белые зубы...но проходила я в них всего лишь 2 месяца, так как сразу после установки стали сильно болеть зубы...это капец, они болели и днём и ночью . доктор согласился их снять и наступило некоторое облегчение. Решили что правильный прикус не для меня и продолжили протезировать уже в моем родном прикусе.Это жесть конечно...зачем тогда нервы удаляли... непонятно..Зубы продолжали болеть , и я сделала рентген в другой клинике..Каково же было мое удивление, когда на снимках было воспаление практически во всех зубах, которые они пролечили...клиника сразу же наняла адвоката , и я пошла консультироваться с юристом. Каково же было мое удивление, когда меня больше никто не брал на перелечивание..все отсылали туда, кто наделал это безобразие во рту. Прямо сговор какой- то.никто не хочет лечить...даже и не знаю что делать...чтобы в суд пойти- нужно экспертизу делать. Есть у кого-нибудь идеи.??

Стоматология

661 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.