782

Закрывайте этажи - скоро будут грабежи!

Журналисты Infowars насобирали десятки твитов жителей Флориды и прилегающих штатов, которые по-детски радуются приходу урагана Мэтью: "Сезон ураганов - сезон грабежей", "Хочу ТВ и айфон и гардероб обновить", "Ураган - нет электричества - можно грабить". "Но только в белых районах!" - поправляет расово правильный пользователь.

http://www.infowars.com/black-lives-matter-supporters-plan-l...

Дубликаты не найдены

+69

ййеехууу! у полиции будет настоящее сафари :) шмаляй нехочу!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+22
Да и не только у полиции.
Можно и со своим пошмалять.
А потом сказать, что ураганом унесло.
раскрыть ветку 4
+34
Ураган снёс крыши нескольких домов, высосал из магазинов тонны аппаратуры, и расстрелял пару десятков людей.
раскрыть ветку 3
+3
+20

это че ,блять, за дискриминация?хочу в черных районах пошариться. Пусть эти долбаебы попробуют мне запретить.  

раскрыть ветку 11
+65

ага и найдешь то, что у тебя украли в прошлом году)

+14
Нафига тебе наркота? Оо
раскрыть ветку 2
+1

Вот про шмотки такое почему-то не спрашивают)

0

а новые рабы, старые просто не справляются уже...

+1
Я думаю, чёрные быстро отобьют тебе желание по их району шлятся. Я вот, например,по купчаги в пятницу в час ночи хочу побродить и никто мне не запрещает. Хотя нет, инстинкт самосохранения запрещает.
раскрыть ветку 6
-3
Кто такие "покупчаги"?
раскрыть ветку 5
+8

В поправлении скорее не раса, а прагматичность пользователя сыграла.

раскрыть ветку 2
+12
Перевод: негр боится что и его грабанут.
раскрыть ветку 1
+15

Может я конечно стереотипно мыслю, но думаю, если один негр грабанет другого, у него просто удвоится количество одинакового хлама дома.

+19
Лишь бы им в хату Гарри волка не попасть
раскрыть ветку 1
0

вот это пиздос был бы, прикиньте бы черного нагнули, сколько бы воплей было...

+6
Хочу напомнить вам, дамы и господа, что это цивилизованное общество, а не наша дикая степь.
раскрыть ветку 4
+2

Хочу напомнить тебе, что это ниггеры.

раскрыть ветку 3
-1

На острове света и демократии, под лучами оного благословления даже нигеры выглядят светлее нас. Ты просто на сайте Эха Москвы и в бложике Алешы Навального не часто тусуешься, поэтому тебе - тёмному бидлу - не понять всё ценность западных ценностей. Их образ жизни и ценности важнее, чем выживание представителей всех остальных неособенных наций на этой планете; а это как раз цивилизованные ценности.

раскрыть ветку 2
+1

Хорошо что у нас на Урале ураганы не сносят крыши) Максимум деревья и людей :D

раскрыть ветку 2
0

Ураганы на урале? Впервые слышу.

раскрыть ветку 1
+1
Ну просто что для нас очень мощный ветерок, для других ураган)
+1

расово правильный чернокожий пользователь

+1

Я думаю 99% таких постов стеб и черный юмор. Конечна мародеры будут, но скорей всего не те же самые люди, что это пишут.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Халява она и в Африке и в Америке халява.

-4
Помнится в Л-А после кэтрин таких отстреливали и вообще где у них демократия? Почему нет закона, Яровую на них!!!
раскрыть ветку 1
+6

Катрина, пролетевшая через весь материк до западного побережья - это сильно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: