Закрытый киоск "Роспечать". Екатеринбург.

Закрытый киоск "Роспечать".  Екатеринбург. Граффити, Екатеринбург, Современное искусство, Фотография

На языке жестов там написано "Закрыто".

Без фильтров

Закрытый киоск "Роспечать".  Екатеринбург. Граффити, Екатеринбург, Современное искусство, Фотография

По мне, так это - искусство :)

Фото мое, отсюда и тег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

@dailypurrr, приветствую! Прости, что позвал в свой старый пост, но так будет проще объяснить идею)
благодаря этому посту, я узнал о существовании такого фестиваля уличного искусства как Стенограффия.
Зародился он в моем родном Екб и в этом году будет проводиться в 12й раз подряд (начинается, к слову сегодня))
И вот уже третий год подряд я участвую в нем в качестве волонтёра. В прошлом году курировал объект. Вот мой пост о нем: STENOGRAFFIA XI.Создание одного объекта в рамках ежегодного фестиваля уличного искусства . Предисловие
Так вот, родилась идея: сделать твою работу своими руками) то есть один из твоих новых постов перенести на стену)
мне кажется я смогу организовать это) особенно, учитывая, что один из организаторов фестиваля подписана на тебя в инсте))
мне кажется это была бы интересная история) если тебе это интересно, то буду рад продолжить этот диалог))

Зы: если ты посмотришь мой профиль, то поймёшь, что я ещё занимаюсь помощью бездомным животным. Это можно будет приурочить к благотворительной акции.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я уже очень давно хочу начать реализовывать своих котов в больших форматах на стенах. По этому, я только за такую идею!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть)) класс! я тогда сегодня обсужу это с Анной эту идею)) будем на связи! 🤝
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если чего выйдет, пишите мне на имеил, wmaf@mail.ru )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно) договорился на завтра обсудить) а вот пока крутое видео о предыдущих фестивалях)
Сегодня в Екатеринбурге стартует XII Международный Фестиваль Уличного Искусства "СТЕНОГРАФФИЯ"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро! Идея залетела на ура!!! Сейчас начинаем работу по поиску поверхности нужной и другие детали!!! Я тебе все напишу на почту!!! Сделаем все по красоте!!!! 🤝
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям замечательно! ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, а ты получал мое письмо?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку