Закончил вчера садовую скамейку)

Зацените друзья, как ваще, потянет для сельской местности? Себестоимость примерно 50$. Вот думаю, поставить на дачу или продать за 52 бакса?
Закончил вчера садовую скамейку) Зацените друзья, как ваще, потянет для сельской местности? Себестоимость примерно 50$. Вот думаю, поставить на дачу или продать за 52 бакса?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чем дерево покрыто, если не секрет? Как оно под открытым небом себя будет чувствовать?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь к вопросу, чем покрыто? и вообще подскажи, чем лучше покрывать вещи, которые будут стоять на улице? я склоняюсь к пропитке маслами типа тикового, но хотелось бы услышать твое мнение?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лакокрасочное покрытие садовой мебели - тема нескольких постов)) Вариантов достаточно много. Я забил на эксперименты и использую Zobel. Немецкие лаки, очень высокого качества. Эти ребята дают гарантию 5 лет на выгорание! краски на солнце (напомню, мебель уличная), а уж отваливаться она начнет лет через 20, если не ухаживать. Это потому, что лкм "дышащие". Они сжимаются и разжимаются вместе с деревом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще на зиму лучше убирать скамью в помещение, чтоб без снега она была.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если помещение позволяет. Все-таки двухметровую скамью не в каждую дачу затащишь. Если только в беседке зимой держать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в основном такие 2 метра и берут, я делал 160 см их тоже брали охотно
Автор поста оценил этот комментарий
или пленкой сверху закрыть , но чтоб с боков продувалась.
Автор поста оценил этот комментарий
Яхтный лак. Финский у меня. хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
Сеорее всего она не пропитана ничем, а так советую покрывать пинатексом
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что оно еще ничем не покрыто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Финский яхтный лак. по 4 года стоит- потом залупаться начинает. Надо еще раз покрывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку