Закидайте меня беретами кто не согласен

Пока ВДВшники спят в бухом сне, запилю-ка я пост о том как их вижу лично я, а кто хочет поддержит комментом или плюсом.

Вот с детства ненавижу этих ребят, которые в худшем случае считают себя сверхлюдьми, а в день ВДВ, так вообще героями, хотя годы службы не делают их кем-то особенным на всю оставшуюся жизнь.

У меня с детства картина перед глазами как эти мрази избивают моего отца при мне (лет 8 наверное) за то, что мой отец одному из них сделал замечание за то, что тот бросил окурок мимо урны. Слово за слово, но почему они толпой полезли я уже не помню. Помню, что всё сказанное моим отцом было вполне справедливым и правильным, а они просто переврали и вывернули это во что-то несуразное. В тот день обошлось без тяжёлых последствий (ушибы, ссадины, фингал, самое тяжёлое - сотрясение мозга), но то на что способны бухие ВДВшники в свой праздник запомнилось мне на всю оставшуюся жизнь.

Мой отец всегда был интеллигентом, а такое быдло навсегда останется быдлом, за которое стыдно на всю страну.

Простите, друзья, за негатив перед сном.

P.S. Комменты для минусов внутри.