Захватывающе однако

Захватывающе однако Храп, Медведи, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_153970070

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Храп у женского пола тоже бывает очччень забористый! У меня девушка иногда храпит так, что медведь обзавидуется) Хотя храп - это симптом. Но ситуация весёлая. Автору - мерси, я поржал)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже храпит. И хрен бы с ним, сам такой же. Ни её храп, ни собственный меня не беспокоят. Но бывает, что просыпаюсь от мощного: "Уффф... Пххххх!" Натурально, бл*ть, Дарт Вейдер под боком! Причём пыхает с такой громкостью и силой, что у меня очко жмёт от мысли, что там за демоны в неё вселились. Звук и тембр с габаритами коррелируют примерно как рык льва с лаем пикинеса. В ней весу и полцентнера не наберётся, худенькая и маленькая. Откуда нахер эта симфония ужаса в исполнении владыки ситхов?

Но световым мечом в бочину ткну, затихает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Летела в самолёте, причем рейс был на полтора часа, то есть резкий подъем и спуск. И чего то угораздило меня заснуть почти сразу и проснулась в момент приземления. Вот после этого полёта, ухо заложило с одной стороны, целый месяц мучилась и.... начала храпеть, когда лежу на противоположном от страдальческого уха боку. ..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение резкость подъема и спуска имеет к длительности рейса?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кто-то сказал, что во время длительного авиаперелёта подъём и снижение происходят не так резко. Сама, если честно, не знаю этого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это от аэропорта зависит и от пилота. А не от длительности полёта :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку