В ответ на пост парня о храпе его жены)
Это воспоминание я запомню на всю жизнь.
Я была маленькой девочкой и очень любила играть у бабушки на чердаке, выход которого был на улицу (частный дом, думаю, у многих был такой чердак). К слову, она живет в двух метрах от леса и у нее был огород, прямо напротив дома. Я наблюдала за бабушкой, а она за мной. Неожиданно нашу идиллию нарушает страшный крик, я бы даже сказала рев, доносящийся из леса. Подняв взгляд, я увидела огромного страшного медведя, ускоряющего шаг в сторону дома, и не успев опомниться, я уже во всё горло кричала бабушке, что на нее идёт медведь! Бабушка меня не слышала, но я очень четко улавливала каждый рык этого жуткого зверя. Совладав с собой, я сбежала по лестнице вниз к бабушке и... Проснулась. Окончательно очнувшись от страха, я очутилась в своей кровати с мужем, который так сильно, сука, похож на этого медведя! Навалившись на меня такой же мохнатый и большой, и так же, мать его, громко храпит мне прямо в обслюнявленное ухо.
Однажды мне мешал спать газонокосильщик, который с самого утра косил газон, сцука. Через некоторое время я начал понимать, что это не косилка, а я храплю :D
Свой храп вроде же не слышно...
Я тоже когда болею храплю. Причём я еще круче штуку делаю иногда - я скриплю зубами. Но ничего этого не слышу в процессе сна.
Ахахахахаха.... :(
а ещё через пару секунд, он учуял, что обосрал постель.
Вот не смешно. Как-то очень хорошо выпил и зачем-то решил еще дома продолжить. Проснулся а жопа ноги и простыня в чем-то коричневом. Господи, как же я обрадовался, выяснив, что просто коньяк шоколадом загрызал, лег на плитку и это он))
Понятия не имею. Он мне в принципе импонирует, но не могу сказать, что 100% его творчества знаю.
а потом оказалось - не он, медведица..
а потом оказалось что он и есть медведица!
Большая медведица)0)
Мерещится?
то ли насрал я, то ли серила медведица...
СРАЛА!!!
не, малая.. на пол-шишки..
Копро в треде.
А ты уверен что это женщина?
Медвежья болезнь
Недавно попал в больницу, соседом по палате оказался мужик который храпел так, что охуевали даже соседние две палаты. Причем хз, что у него было с дыхательными путями, потому что храпел он даже когда не спал, а просто лежал и в телефон залипал.
копытами в грудь.
Верю (было 3 кота). Один как камаз храпел. Реально просыпался от его храпа.
У меня кошка храпит аж с присвистом.
Котмедведь?
Или вы про свою жену?))))
В куда?
- Пути!!
- Нипутю!
Ну ничего, подрастешь - и увидишь настоящие сиськи!
Мне вот интересно, почему медведь? В случае с котами тигр был бы логичнее :)) Генетическая память русского народа - если рычит, значит медведь? :))
Обижалась потом конечно после того как рассказал, спал на диване, а где ещё спать в однушке где кроме него спальных мест больше нет)
Родители отдыхали в Азии, загорали у моря. А береговая линия, с лежаками, находится недалеко от зарослей тропических растений, некоего подобия джунглей. Тут батя у меня закемарил и соответственно захрапел, а храпит он будь здоров, реально рык тигра или еще какого дикого зверя напоминает. Недалеко были лежаки каких то туристов из Европы, которые услышав этот рык, очень настороженно начали вглядываться в эти джунгли и заметно нервничали. Когда поняли откуда шум, начали смеяться, что мол испугались, что сейчас кто нибудь из кустов на них накинется.
Чпок!
Мне намедни приснилась раненая медведица, которая хрипела от боли. Проснулась, а это пёсенька под ухом храпит и создаёт мне стерео для сна.
Надо было с женой сыграть в древнюю армейскую игру "Убей тигра"
Так вот кто получил жену адского медведя из того комикса оглафа
Седой проснулся?
А мне на той неделе сны снились...
Ночь 1.
Брат утром спрашивает. че я во сне ржал? Он через стенку услышал.
В общем, снится, что я на квартире с братом и бойцами. Хз, мои бывшие сослуживцы или нет. Знаю, что я по гражданке, а они по форме.
Тут брат приходит на кухню и говорит - Смотри, че могу! Кладет голову на стол (ухом прижимаясь к столу) и начинает всасывать воздух, вытянув губы. Тут его голова начинает складываться как пластиковая складная канистра - гармошкой! И тут я начинаю дико ржать и звать бойцов - Смотри, че может! Саня, давай еще! Он повторяет уже при бойцах. Все ржут и я продолжаю угарать. От этого проснулся.
Ночь 2.
Сон. Сижу в кафе с друзьями. Обычное кафе со столиками на 4 чел. У стен диванчики и столики, как в KFC. И понимаю, что с друзьями давно не виделись, все рады встрече, общаемся.
В процессе разговора оглядываю зал и через стол, у стенки, на диванчиках сидят...братья Винчестеры с Кастиэлем! Встречаюсь взглядом с Сэмом и тот как-будто меня узнает и начинает улыбаться. Ну точно, узнал. Что-то говорит Дину, тот тоже косится на меня и взмахивает рукой, типа иди сюда.
Встаю, иду к ним. Подхожу и начинается - Дарова! Как жизнь? Куда пропал, какие новости? Поток вопросов в мой адрес льется такой, будто мы очень старые знакомые.
Проснулся с мыслью - Это че за херня ща была? Оо (Сериал не смотрел уже пару лет)
Недели через две начались проблемы со здоровьем: сильная аллергия, словил мощный отёк Квинке, чуть не задохнулся, дальше сильный дерматит, проблемы с печенью. Вот тот сон был мне предупреждением или просто случайное совпадение?
Возможно, ранние симптомы болезни мозг так обработал. Ну или совпадение.
Ага, глисты в мозг проникали, после того как пальцем козявки ковырял.
Ты умрёшь!
Все умрут
А я удмурт.
Я так с фашистом боролся. Я в него и из пулемёта, и гранатой - ничего не берёт, прёт как заговорённый. Схватились в рукопашную. Он здоровый, вонючий и душит, душит... Из последних сил укусил и тут же в глаз получил. Оказалось, жена во сне навалилась. В итоге у неё укус, у меня синяк.
Если меня не подводит память, у Драгунского что-то такое было. Про храпящего дядю-моряка.
Рассказ "Расскажите мне про Сингапур".
Мой самый большой страх был, что муж начнет храпеть в зрительном зале. Он частенько засыпал в кино или на спектакле, когда мы с дочку водили на елку. Храп у него богатырский с присвистами, дома стены дрожали.
А что мешает его пнуть?
Дык, постфактум же.
почему всё в прошедшем времени? храпеть перестал совсем?
Был похожий пост про мотоцикл.
Моя тоже храпит. И хрен бы с ним, сам такой же. Ни её храп, ни собственный меня не беспокоят. Но бывает, что просыпаюсь от мощного: "Уффф... Пххххх!" Натурально, бл*ть, Дарт Вейдер под боком! Причём пыхает с такой громкостью и силой, что у меня очко жмёт от мысли, что там за демоны в неё вселились. Звук и тембр с габаритами коррелируют примерно как рык льва с лаем пикинеса. В ней весу и полцентнера не наберётся, худенькая и маленькая. Откуда нахер эта симфония ужаса в исполнении владыки ситхов?
Но световым мечом в бочину ткну, затихает.
Какое отношение резкость подъема и спуска имеет к длительности рейса?
Это от аэропорта зависит и от пилота. А не от длительности полёта :)
Как можно было перепутать храп и рев медведя? 0_O
Он женат на медведе? Эхех)))0)
И рычит как медведь)
Это с горохового супа.
Тормунд?