Найдены возможные дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+83

а ещё через пару секунд, он учуял, что обосрал постель.

раскрыть ветку 23
+58

Вот не смешно. Как-то очень хорошо выпил и зачем-то решил еще дома продолжить. Проснулся а жопа ноги и простыня в чем-то коричневом. Господи, как же я обрадовался, выяснив, что просто коньяк шоколадом загрызал, лег на плитку и это он))

раскрыть ветку 4
+8
Иллюстрация к комментарию
+1
Надеюсь ты не на вкус определил?)
0
А не об этом ли шутил Семен Слепаков?
раскрыть ветку 1
+17

а потом оказалось - не он, медведица..

раскрыть ветку 8
+9

а потом оказалось что он и есть медведица!

раскрыть ветку 7
+19
раскрыть ветку 6
+3
Это сексуально так.))))
раскрыть ветку 1
0
Пальца сжала... Желание будет загадывать
-8
Хм, какие-то не женские сиськи
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Медвежья болезнь

-3
+61
+26

Однажды мне мешал спать газонокосильщик, который с самого утра косил газон, сцука. Через некоторое время я начал понимать, что это не косилка, а я храплю :D

раскрыть ветку 5
-2

Свой храп вроде же не слышно...

раскрыть ветку 4
+9
Я обычно не храплю, но иногда, когда нос заложит, от своего раската грома просыпаюсь. И ведь свалить не на кого(
раскрыть ветку 1
0
я просыпаюсь от своего храпа, встаю и открываю окно, храплю из-за того, что слишком сухо в комнате становится.
0

Ахахахахаха.... :(

+9

Недавно попал в больницу, соседом по палате оказался мужик который храпел так, что охуевали даже соседние две палаты. Причем хз, что у него было с дыхательными путями, потому что храпел он даже когда не спал, а просто лежал и в телефон залипал.

+21
Хотите верьте, хотите нет, но у меня кот сука храпит в захлеб
раскрыть ветку 7
+9

Верю (было 3 кота). Один как камаз храпел. Реально просыпался от его храпа.

+2

Котмедведь?
Или вы про свою жену?))))

раскрыть ветку 2
+2
котокамаз
+1
Женакот, а снится медведица
+1

У меня кошка храпит аж с присвистом.

0
Пили видос
0

В куда?

+5
Из детства помню. Отец спит и начал вскрикивать. Мама его будит, он еще громче. Мама подошла и ткнула кулаком в грудь. Папа тут начал вообще диким голосом базлать. Еле разбудили. Сказал, что на него напала огромный белый конь, подпрыгнул и ударил передними
копытами в грудь.
+4
Поржала с малого на картинке
раскрыть ветку 1
+4

- Пути!!

- Нипутю!

+4
А мне этой ночью приснились сиськи - лучший сон за последнее время.
раскрыть ветку 1
+6

Ну ничего, подрастешь - и увидишь настоящие сиськи!

+3
Хых, мне однажды приснилось, что медведь за мной гонится и вот догнал, схватил за ногу и щас ее откусит. В ужасе просыпаюсь - оказывается кот мне ногу грызет :3 Лет через пять повторяется сон, опять медведь, опять кот (другой кот).
Мне вот интересно, почему медведь? В случае с котами тигр был бы логичнее :)) Генетическая память русского народа - если рычит, значит медведь? :))
+3
-Умом понимаю что жена,но понос уже не остановить.
+2
Такая же история, только за мной бежала собака какой то бойцовой породы, рычала жёстко, проснулся от того, что она меня догнала, самое страшное, что ты понимаешь, что проснулся, но кошмар никуда не делся, она у тебя за спиной, даже голову медленно поворачивал что бы проверить...
Обижалась потом конечно после того как рассказал, спал на диване, а где ещё спать в однушке где кроме него спальных мест больше нет)
+2
"Добрый вечер"
раскрыть ветку 2
+6
+2

Чпок!

+3

Родители отдыхали в Азии, загорали у моря. А береговая линия, с лежаками, находится недалеко от зарослей тропических растений, некоего подобия джунглей. Тут батя у меня закемарил и соответственно захрапел, а храпит он будь здоров, реально рык тигра или еще какого дикого зверя напоминает. Недалеко были лежаки каких то туристов из Европы, которые услышав этот рык, очень настороженно начали вглядываться в эти джунгли и заметно нервничали.  Когда поняли откуда шум, начали смеяться, что мол испугались, что сейчас кто нибудь из кустов на них накинется. 

+2
Довела зараза)))
+1

Мне намедни приснилась раненая медведица, которая хрипела от боли. Проснулась, а это пёсенька под ухом храпит и создаёт мне стерео для сна.

+1

Надо было с женой сыграть в древнюю армейскую игру "Убей тигра"

+1

Так вот кто получил жену адского медведя из того комикса оглафа

+1

Седой проснулся?

+1

А мне на той неделе сны снились...

Ночь 1.

Брат утром спрашивает. че я во сне ржал? Он через стенку услышал.

В общем, снится, что я на квартире с братом и бойцами. Хз, мои бывшие сослуживцы или нет. Знаю, что я по гражданке, а они по форме.

Тут брат приходит на кухню и говорит - Смотри, че могу! Кладет голову на стол (ухом прижимаясь к столу) и начинает всасывать воздух, вытянув губы. Тут его голова начинает складываться как пластиковая складная канистра - гармошкой! И тут я начинаю дико ржать и звать бойцов - Смотри, че может! Саня, давай еще! Он повторяет уже при бойцах. Все ржут и я продолжаю угарать. От этого проснулся.

Ночь 2.

Сон. Сижу в кафе с друзьями. Обычное кафе со столиками на 4 чел. У стен диванчики и столики, как в KFC. И понимаю, что с друзьями давно не виделись, все рады встрече, общаемся.

В процессе разговора оглядываю зал и через стол, у стенки, на диванчиках сидят...братья Винчестеры с Кастиэлем! Встречаюсь взглядом с Сэмом и тот как-будто меня узнает и начинает улыбаться. Ну точно, узнал. Что-то говорит Дину, тот тоже косится на меня и взмахивает рукой, типа иди сюда.

Встаю, иду к ним. Подхожу и начинается - Дарова! Как жизнь? Куда пропал, какие новости? Поток вопросов в мой адрес льется такой, будто мы очень старые знакомые.

Проснулся с мыслью - Это че за херня ща была? Оо (Сериал не смотрел уже пару лет)

+1
Видел сон: Как будто у меня на кончике указательного пальца правой руки появились три маленькие шишечки в виде бородавок с коростой. Я взял нож и аккуратно срезал эти шишечки и как бы вскрыл три полости в палец в виде тоненьких трубочек в пальце. Крови не было. В трубочках мелкие белые червяки, я их вытряхивал стуча пальцем по столу. Сон был ясным, как на яву. Как то не придал этому сну особого значения, мало ли какие кошмары бывают, но этот сон как то очень крепко запомнился и почему то очень нехорошо становилось на душе когда я думал или вспоминал о нем. В вещие сны никогда не верил.
Недели через две начались проблемы со здоровьем: сильная аллергия, словил мощный отёк Квинке, чуть не задохнулся, дальше сильный дерматит, проблемы с печенью. Вот тот сон был мне предупреждением или просто случайное совпадение?
раскрыть ветку 8
+6

Возможно, ранние симптомы болезни мозг так обработал. Ну или совпадение.

раскрыть ветку 2
+3

Ага, глисты в мозг проникали, после того как пальцем козявки ковырял.

раскрыть ветку 1
0
сильная аллергия, словил мощный отёк Квинке, чуть не задохнулся, дальше сильный дерматит, проблемы с печенью.
я не врач, но гляньте этот пост Еще немного о паразитах
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо. У меня паразитов не нашли, сдавал кучу анализов. У меня аллергия на некоторые продукты как оказалось. Сейчас все нормально
раскрыть ветку 3
0

Я так с фашистом боролся. Я в него и из пулемёта, и гранатой - ничего не берёт, прёт как заговорённый. Схватились в рукопашную. Он здоровый, вонючий и душит, душит... Из последних сил укусил и тут же в глаз получил. Оказалось, жена во сне навалилась. В итоге у неё укус, у меня синяк.

0
Я уже читала такой пост про рев мотора мотоцикла)
0
Моя жена до сих пор не верит, что храпит.😂
0
0
У меня так с бывшей было. Я сильно храплю и она первые ночи жаловалась, что во сне от медведя убегает. Потом только дошло, что это из-за храпа моего) А позже у неё на работе девушка одна рассказывала, что приснилось ей, что она от медведя убегает. Бывшая тут же спрашивает: "С мужиком штоле ночевала?)" Та вся покраснела и скромненько так "ну да, а вы откуда знаете?". Ржач стоял не малый, ибо вся остальная бригада была, т.к. бывшая рассказала им про медведя.
0
Это ещё что, я однажды уснул под передачу о имплантах. Так я всю ночь представлял себя генералом, которому показывают новейшее медицинское оборудование
0
Вспомнил почему то : "уж лучше с лосенком, чем с бегемотом" (с) Сергей Юрьевич Беляков
0
Вот щас проснулась от странного сна....ела в кровати пюре прямо из кастрюли ложкой 😳О_о
0

Если меня не подводит память, у Драгунского что-то такое было. Про храпящего дядю-моряка.

раскрыть ветку 1
+1

Рассказ "Расскажите мне про Сингапур".

0

Мой самый большой страх был, что муж начнет храпеть в зрительном зале. Он частенько засыпал в кино или на спектакле, когда мы с дочку водили на елку. Храп у него богатырский с присвистами, дома стены дрожали.

раскрыть ветку 3
+2

А что мешает его пнуть?

раскрыть ветку 1
0

Дык, постфактум же.

0

почему всё в прошедшем времени? храпеть перестал совсем?

0

Был похожий пост про мотоцикл.

0
Храп у женского пола тоже бывает очччень забористый! У меня девушка иногда храпит так, что медведь обзавидуется) Хотя храп - это симптом. Но ситуация весёлая. Автору - мерси, я поржал)
раскрыть ветку 5
0

Моя тоже храпит. И хрен бы с ним, сам такой же. Ни её храп, ни собственный меня не беспокоят. Но бывает, что просыпаюсь от мощного: "Уффф... Пххххх!" Натурально, бл*ть, Дарт Вейдер под боком! Причём пыхает с такой громкостью и силой, что у меня очко жмёт от мысли, что там за демоны в неё вселились. Звук и тембр с габаритами коррелируют примерно как рык льва с лаем пикинеса. В ней весу и полцентнера не наберётся, худенькая и маленькая. Откуда нахер эта симфония ужаса в исполнении владыки ситхов?

Но световым мечом в бочину ткну, затихает.

0
Летела в самолёте, причем рейс был на полтора часа, то есть резкий подъем и спуск. И чего то угораздило меня заснуть почти сразу и проснулась в момент приземления. Вот после этого полёта, ухо заложило с одной стороны, целый месяц мучилась и.... начала храпеть, когда лежу на противоположном от страдальческого уха боку. ..
раскрыть ветку 3
0

Какое отношение резкость подъема и спуска имеет к длительности рейса?

раскрыть ветку 2
-1
Да чё ты опять начинаешь? У меня насморк был!
-5

Как можно было перепутать храп и рев медведя? 0_O

Он женат на медведе? Эхех)))0)

раскрыть ветку 5
+12
Когда у жены ногти как у медведя только за 5 тыщ🤣
раскрыть ветку 2
+3

И рычит как медведь)

раскрыть ветку 1
+1
Получил таки гражданство Аляски?!