Захожу на пикабу и вижу...

Это как так, м?
Захожу на пикабу и вижу... Это как так, м?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты больше не доверяешь мне?(((
раскрыть ветку (299)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг такой вывод? Просто не вижу смысла давать ссылку, тебе, я уверен, и так есть что почитать :)

раскрыть ветку (298)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты странный сегодня. Просто так бывает, что пропускаю интересные посты, сегодня вообще почти ничего не читала. Завал, отчётность за прошлый месяц. Думала, там что то интересное. Но, видимо вряд ли. Пожалуй и не надо знать, а то и так слишком уж часто мы пересекаемся))))
раскрыть ветку (297)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный, видимо я всегда странный :) Не, там ничего интересного в самом посте, а в комментах просто диалог, даже без какой-либо перчинки)))

раскрыть ветку (296)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как скажешь:)
раскрыть ветку (295)
Автор поста оценил этот комментарий

:) Хорошо)


Прикинь, все выхи убил на работу, смог ток вечером до магазина дойти, грунт про запас купить новый(не знаю кстати как он себя покажет, первый раз беру) У тебя-то по самолету какой прогресс?)

раскрыть ветку (294)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого. Кстати про грунт хотела спросить. Я ведь раньше никогда не грунтовала. Какой посоветуешь?
раскрыть ветку (293)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотри, раньше я пользовал Vallejo грунт, светло-серый, никаких нареканий, все идеально :)

Сейчас вот Rust-Oleum взял, над попробовать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (292)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот умеешь ты удивлять:) вот так запросто засветил свою волосатую руку ради грунта?!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хочется стебануть, по поводу того, что ногти спрятал. Они что ли черным лаком покрашены?))
раскрыть ветку (288)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку