Заказ лимузинов. Москва.

Вдруг кому полезно будет? Меня "попросили" заняться этим вопросом, ушло 2 полноценных дня. Делюсь опытом:

1) Это не такое легкое дело, как кажется. Стоит начинать искать дней за 30 до даты праздника.

2) Во всех лимузинах всё убито в хлам. Не зависит от цены. Просто приготовьтесь к этому.

3) Если вам говорят, что лимузин на 3 часа и вы оплатите только это 3 часа - сразу нах. Мошенники. Я хз как правильно назвать - назову "картельным сговором" - в Москве только от 5 часов + 1 час "подача". Гады.

4) Украшения. Вы же не просто так лимузин решили взять? Цена на украшения - дикая. В треть стоимости самого лимузина - это еще норм. Украшать сами права не имеете - везде такие правила.

5) Договоры. Засуньте своего внутреннего юриста себе куда-нить, если всё-таки хотите снять лимузин. "Такого же класса, как в приложении" - ничо, что такой же стоит не 20, а 12500 за тоже время? Ничо.

Водитель пьян. Хотите проблем - сдавайте гаишникам. Хотите нормальный праздник - не сдавайте. Угадайте, что мы выбираем?

6) Ну и к чему я всё это? К тому, чтобы лимузины не брать? Нет! Смотрите первый пункт. Ищите заранее. Вот и весь совет.