Зак Фукале: Ради таких моментов мы и играем в хоккей

Зак Фукале: Ради таких моментов мы и играем в хоккей Хоккей, Челябинск, ХК Трактор, Вратарь, КХЛ

Вратарь «Трактора» поделился впечатлениями от третьего матча противостояния с «Динамо» (3:2). В серии второго раунда плей-офф КХЛ челябинская команда ведет со счетом 3:0.

– Это был интенсивный, насыщенный матч. Мы собрались как команда и полностью выложились на льду. Были очень важные блокшоты, хорошие розыгрыши – в этом матче все сложилось.

- За счет чего удалось выстоять в концовке?
- Ради таких моментов мы и играем в хоккей. Когда на последних минутах такой близкий счет, то это заряжает нас изнутри. Со стороны обеих команд была солидная игра. Каждая игра в серии интенсивная, плотная.

- Кто придумал эту историю с манекеном в победной раздевалке «Трактора»?
- На самом деле, я не знаю. То, что после побед я ударяю манекена, получилось спонтанно. После этого матча Михаил Котляревский кое-что для нас всех приготовил, сможете увидеть в видео.

- Может, для этого манекена уже придумали имя?
- Я даже не знаю, кто его принес. Но, надеюсь, мы сможем видеть его почаще. Если у нас все будет идти хорошо, то так и будет.

ХК "Трактор" Челябинск

2K постов69 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В теме нельзя оскорблять болельщиков, игроков, тренерский и руководящий состав команды Трактор. Нежелательно материться. В остальном, надеюсь на интеллигентность и ваше спортивное поведение.