ZaherMozah и прочие гомоборцы и радетели за права меньшинств.

Небезопасный контент

Приветствую, ребята!
Пока не до конца понял, как сформировать в голове текст для того, чтобы он был прочитан, а я - понят. Надеюсь, в ходе написания я справлюсь, и всё будет не так сумбурно и непролазно, как выстроено у меня сейчас в голове.

Прежде всего, скажу, что зарегистрировался на PIKABU для того, чтобы написать сей пост. Раньше сидел, сидел нередко - на работе, по дороге на работу, изредка и из дома. У вас тут своя атмосфера, море печенюшек, кексов, добра и дукалисов. За это - респект весом в несколько тонн!

Медленно подбираясь к сути дела, скажу, что среди этого обилия эмоциональных перепадов - с жалобно-лиричных мемуаров до сногсшибательно весёлых картинок в рубрике "ГОРЯЧЕЕ" , меня доводят до бешенства и до стирания зубов в крошку посты автора ZaherMazoh и его присных.
Сии гееборцы, жоподолбительная гвардия "Нетерпимые Гомосеки" не вызывают ничего, кроме отупляющей, сносящей крышу ненависти.
Казалось бы, что такого особенного и почему это так цепляет именно меня?
Всё просто. Потому что я - гей.
Можно дальше не читать тем, для кого это слово звучит как унизительное, гадкое, отвратительное оскорбление. Но я скажу - из-за чего, а вернее, из-за кого оно в глазах "большинств" стало таковым.
Я - то самое меньшинство, которое так порываются защищать всякие алексеевы-пенкины-моисеевы-ЗахерыМозахи разных мастей.
И я скажу так - чёрта с два мне нужна их защита.
Лично я, и те, с кем я держу контакт, не носим женскую одежду, не обвешиваемся бижутерией, не кричим на майданах, обвешиваясь гадкими радужными тряпками, требуя прекратить остракизм и стигматизацию нас, как общности.
Какая к чертям общность? У меня с ZaherMazoh нет совершенно ничего общего. Я не взрываюсь гноем кипящего пидорского негодования в Интернетах, не считаю себя особенным. Я - часть всех, часть целого. Хожу на работу, общаюсь с женщинами, нахожу в их обществе массу приятного, не становясь при этом их "подругой с яйцами". Дружу с огромным количеством людей, не отделяя их от себя ярлыком "натурал".

Человек. Это всё - люди. И я - человек, такой же, как и все, со своими плюсами, минусами, со своим профессионализмом, ленью, полезностью, и бесполезностью.
Я не считаю нужным рассказывать о себе своим родителям - просто потому, что их нервы, депрессии и срывы - слишком высокая плата за то, чтобы мне дышалось легче, и пропала необходимость оправдываться и лгать. Иногда - счастье в неведении.
И НЕ считаю, что вся эта мразь - как на майданах и площадях, так и на Интернет-площадках имеет право кричать от моего имени.
Меня всё устраивает, меня не нужно защищать.
И да, я едва ли не готов присоединиться к тем, кто кричит, что пидорасов нужно расстреливать и сжигать. Тех, кто в глазах общества формирует из нас образ фигляров, клоунов и ряженых петухов, нужно уничтожать.
И я буду первым, кто скажет за это спасибо.

P.S. здесь обычно просят вывести в топ, и оставляют некие комментарии для минусов. Я постараюсь сделать всё также - я хочу, чтобы люди видели это. Те, кто считает мою позицию достойной - я прошу вас поддержать её. Спасибо.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра