Заголовок

Доброго времени суток!
На всякий случай скажу, что не собираюсь размазывать сопли по пикабу. Пишу не с целью поплакаться, а наверно просто от нефиг делать. Вы поймёте о чём я, если прочтёте дальше. =)
Не так давно столкнулся с проблемой, которая не даёт мне покоя по сей день.
Уже в течении недели не могу придумать чем себя занять.
При чём работу я свою люблю, с радостью ежедневно туда еду и вдохновение есть и радость и деньги она мне приносит. Постоянно занимаюсь спортом, уже привычно в течении 3х лет учу английский, не упускаю возможности изучить что-то новое по работе, регулярно читаю, не только на пикабу =)
Обычно вечером, придя с работы мог поиграть в любимые игры, посмотреть любимый сериал, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы и набраться сил.
В последнее время что-то пошло не так, не хочется играть, да и сериалы надоели. Не получается восстановить силы так как всё, что помогало мне, надоело.
Поиск решения в интернете результатов не дал. Везде описаны случаи полной апатии, безразличия ко всему, отсутствия желания делать вобще что либо, в том числе вставать с дивана, идти на работу и другой подобной ерунды, которая к счастью меня не касается.
У меня проблема именно в том, что не получается полностью отдохнуть и восстановиться привычными способами.
Как такового хобби у меня нет. Я ничего не вырезаю из дерева, ничего не выливаю и не вырезаю из металов, не пишу стихи. Да и времени на это пожалуй не найду.
Друзья всегда по горло в делах, со своими головняками, видимся в лучшем случае раз в 2-3 месяца.
И вот, хрен его знает что делать, хоть бери и покупай себе жигуль, чтобы всегда было чем заниматься.
Может кто сталкивался с подобным?
Что можно придумать быстро и без медицинского вмешальства? =)
P.S. Почитал комменты, понял что нужно немного дополнить.
1. Уже два года как женат.
2. Мне 26 лет (период "психологического повзросления пройден года 4 назад").
3. Бухать не выход. Забегая на перёд, наркотики тоже =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как юрист я бы все же рекомендовал героин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальненько. Не сомневаюсь в действенности этого способа. Но я пожалуй пас =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте обновить гардероб! Новые спортивные брюки и футболка могут послужить поводом сходить в спортзал или просто пробежаться утром вокруг дома, а новый пиджак отлично подойдет для похода с женой в кафе. 

Или же попробуйте начать интересную книгу, литературный сериал например.

Вы с женой делились своей проблемой? Может вам не хватает чувства домашнего уюта для полного расслабления?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обновление гардероба мне никогда не приносило большой радости.

Люблю покупать себе всякие девайсы, только это не дёшево а сейчас не самое подходящее время для приобретения чего-то дорогого.

С женой не делился. Не хочется ещё и её загрузить =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Читать не пробовал? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, что и с фильмами, сериалами и играми.

Только открываешь книгу, сразу понимаешь что не хочется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка рожайте тогда :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лучшем случае будет через 9 месяцев.

Мне бы побыстрее решение найти =)

Автор поста оценил этот комментарий
Смысла жизни тебе не хватает. У каждого он свой. Дети, карьера, образование и пр. Ты и сам знаешь. Тебе нужна цель, смысл, ориентир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно за совет.

Смысл своей жизни я знаю и цели у меня довольно чёткие. Я знаю для чего я хожу на работу и для чего я учусь.

Я же говорю, я отдохнуть не могу. А для работы у меня всегда мотивация найдётся =)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться Вам надо, барин!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два года как уже =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во все тяжкие посмотри, увлекает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже трижды пересмотрел.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй траву, даже самые обычные вещи будут казаться очень интересными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю эффект травы. Я всётаки в армии служил =)

Только сейчас доставать на столько геморно, что даже браться не хочется...