Загадочное средство

Лет 20 назад мы очень долго мучались от тараканов, можно сказать все мое детство прошло с ними, чего только не перепробовали, мелки, ловушки, борные шарики и еще множество других средств, включая вызов СЭС многократно, уезжали на несколько дней на дачу, а потом собирали их совками, но через короткое время тараканы снова появлялись и так продолжалось более 10 лет. Пока одна знакомая не порекомендовала женщину, которая продала нам шариков, похожих на борные и сказала, что чем больше тариков, тем эффективнее средство и что они не возвращаются никогда. Так и произошло, с тех пор наша жизнь разделилась на до и после, тарики покинули нас навсегда, причем дохлых небыло, они именно ушли и с тех пор прошло 20 лет а их так и нет!

Сейчас наши знакомые также мучаются от тариков, так же перепробовали множество чего, включая СЭС, но безуспешно. Псоледний раз вызвали спеца по дыму, так после него даже дохлых небыло, как-будто никто не приходил. Мы потеряли контакт с этой женщиной, ведь прошло немало лет с тех пор, но способ конечно чудесный, может кто знает?

Лига дезинфекторов

147 постов510 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.