Загадка-головоломка "Украли фотки из вацапа (WhatsApp)"

Нахожусь в лёгком замешательстве.

Пару дней назад баба, с которой я живу, пришла домой угрюмая и недовольная, без всякой на то причины.

Начал выяснять, в чём дело. После небольшой ссоры, она швырнула в меня конверт, в какие обычно кладут фотографии в фотолабораториях. Внутри были распечатанные фотки полуголой тёлки - моей бывшей.

Эти фотографии бывшая прислала мне в вацап несколько месяцев назад. Они были у меня только в вацапе. Телефон у меня запоролен. Пароль моя нынешяя не знает, это я понял по тому, что содержания переписки у нее нет, только фотографии!

Вопрос - КАК???

P.S. На всех фотках стоит дата на две недели позже самой переписки (не уверен, что это значит, упомянул на всякий случай). Переписка произошла несколько месяцев назад, но я на 100% уверен, что фотки моя нынешняя увидела буквально пару дней назад. Что за нах?

В принципе, у неё есть коны в мусарне, могли менты вот так запросто вытянуть фотки из вацапа? Вообще фотки вацап хранит на серваках или нет?

Ну и почему тогда нет переписки, а только фотки?

Ломаю голову, не могу сообразить, что это было вообще - КАК!!???
Может у вас есть какие-нибудь предположения?

P.P.S Спасибо всем, разгадка простая - ВСЕ ФОТКИ ЛЕЖАТ ОТКРЫТО НА ФЛЕШКЕ, ДОСТАТОЧНО ВЫНУТЬ ФЛЕШКУ И МОЖНО УВИДЕТЬ ВЛОЖЕНИЯ В ВАЦАПЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Да, я тупой!!!