Загадка

Привет! Я наивный парень из Крыма, мне 22 года и я хочу задать тебе вопрос!


Большую часть своей жизни я провел будучи Украинцем.

Большую часть своей сознательной жизни я провел будучи Русским.

Хотя если честно - без разницы как называться.


Для меня русские и украинцы - практически идентичны. Вся разница кроется в трех пунктах: на каком языке мы общаемся, какую историю нам рассказывали, и кто промывает нам мозги в настоящее время.


По поводу тех, кто промывает нам мозги: большая часть политических деятелей Украины - клоуны. Большая часть политических деятелей России - бандиты. Как так получается: народ умный и хороший, но мы имеем то что имеем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо помню фрагмент передачи, интервью с одним тупеньким крымчанином: я дурак еле-еле на троечки школу закончил, думал идти в ПТУ, но теперь-то, конечно, пойду в институт!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сердитесь на меня, пожалуйста. Я не забирал это место у Вашего сына. И даже не претендую на него.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я парень с седыми яйцами из подмосковья, мне >50 и я хочу задать тебе вопрос!

Когда мой сын окончил школу, произошло вхождение Крыма в состав РФ. Сын учился неплохо и поступал в институт, но... много бюджетных мест было отдано по квотам жителям крыма, так что даже слабенький троечник мог беспрепятственно поступить на бюджет. В результате я каждый месяц плачу за его обучение.... Так вот, КАКОГО ХУЯ!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Я лично без вышки сижу, третий год работаю плюс в армии Росси отслужил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вопроса то не задаёте. Вы высказываете очередное особо важное мнение по вопросу в котором видимо не разбираетесь.

Так вы вопрос, про который в тегах и в заголовке говорили можете сформулировать или как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное я просто поспешил с выбросом своего мнения в сеть. Четкого вопроса у меня нет. Есть, то что-то в духе: неужели не нашлось более достойных представителей власти для действительно хорошего и душевного народа? Почему имея столько хороших ученых наша наука не развивается так же стремительно, как в других странах? Большая часть талантливых людей стремятся уехать отсюда, потому что тут их или не спонсируют, или преследуют. Почему те деньги которые у нас считаются большими там - посредственные или ниже среднего? Такой крик души, что ли. Очень сумбурный.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я просто поспешил с выбросом своего мнения в сеть

Однозначно. Рекомендую сначала определиться с ним, а потом выбрасывать.

неужели не нашлось более достойных представителей власти для действительно хорошего и душевного народа?

Всё не то чем кажется.

Почему имея столько хороших ученых наша наука не развивается так же стремительно, как в других странах?

Наука это инвестиции в будущее, медленные деньги. У нас их не делают. Не умеют и не хотят.

Почему те деньги которые у нас считаются большими там - посредственные или ниже среднего?

Где ТАМ? В зимбабве эти гипотетические деньги тоже мусор или целое состояние. Вы же сумму не говорите.

Такой крик души, что ли. Очень сумбурный.

Это заметно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже этот пост - какой-никакой опыт. Думаю он не принесет вреда людям. А мне он может помочь. Мне хотелось увидеть мнения других людей, но, к сожалению, я даже не смог нормально донести что хотел. А посыл мой, увы, из-за этого оказался неясен. Однако я буду надеяться на то, что в будущем, у наших народов все будет хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я наивный парень из Крыма, мне 22 года и я хочу задать тебе вопрос!

И ни одного вопросительного знака в сообщении. Так типично.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В последнем предложении если поставить вопрос интонация выходит совсем другой. Не серчайте.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

все остальные политические деятели мира - кристально чистые няшки, которым абсолютно все равно на бабосики ^_^ да? дааа?

Все воруют и лгут. Все. Даже те же клоуны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть все воруют и лгут. Но при этом одни места процветают, а другие нет. Я начал задаваться этим вопросом после изучения истории Сингапура.

показать ответы