Заезжено, но...

Как резко меняются предпочтения у девушек...
Дорогие девушки, то, что вы начали слушать тяжелый рок и хвастаться этим на всех углах, не прибавляет вам ни крутости, ни, прости господи, уважения. Ведь пару месяцев назад ты рыдала над глубоким смыслом говнорепа. А слушать такую хорошую музыку, как Skillet, Slipknot, AC/DC и другие надо, если тебе это на самом деле нравится, а не потому что все начали.
Еще, дорогие девушки. Сериал Сверхъестественное идет вот уже 8 лет. Дженсен Эклз в течение всей своей актерской карьеры был и остается необыкновенно красивым. Почему же всего полгода назад при упоминании его имени ты, извините, не ссала кипятком? Подавляющее большинство его нынешних "фанаток" даже не знало, кто он такой и что он вообще существует. Также хочется сказать парням: он не виноват, что все девушки вдруг сошли с ума. Поэтому не надо хаять его и сериал.
чтобы стало яснее: я девушка, сериал "Сверхъестественное" я смотрю 6 лет и все эти годы никто не знал о нем, равно как и об актерах, играющих в нем.
Выбор музыки у меня зависит от настроения. Я могу слушать абсолютно все, но только если мне нравится. Но все же, мой плейлист заполнен преимущественно роком разной "степени тяжести" (:D), около пяти лет я выслушивала в свой адрес: "да как ты можешь это слушать?!", "что это за г*о?", "а вот у такого-то репера песни лучше" и слала всех подальше.
Вроде бы теперь меня должно все устраивать: есть с кем обсудить любимый сериал, любимую музыку. Тогда почему мне так противно?..
Автор поста оценил этот комментарий
Советую послушать, а лучше посмотреть клипы (особенно Aerosmith).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
большое спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь твой ник не связан с еще одним сериалом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зря надеетесь.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сейчас разве не хвастаешься тем, что слушаешь рок? да и вообще, задолбали такие посты, типа "я слушала рок до того, как это стало мэйнстримом, а вы все говно, идущее на поводу у моды".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я слушаю любую понравившуюся мне песню любого жанра.
приношу глубочайшие извинения за очередной типичный пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, воздержусь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу Вас. может, я что-то упускаю, может, для меня остается неизвестным что-то до невозможности прекрасное... помогите мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на группы, которые вы привели в пример, то у вас нет в голове понятия хорошей музыки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я написала первое, что в голову пришло. посоветуйте лучшие, по Вашему мнению, группы, пожалуйста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Slipknot хорошая музыка?) А по моему попса.
Когда же вы поймете что нет хорошей и плохой музыки, на вкус и цвет все фломастеры разные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, безусловно разные) я написала о внезапных переменах во вкусах на эти самые фломастеры)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись, в твоем плеере, не только рок :D

WOW FANTASTIC BABY

DANCE I WANNA DAN DAN DAN DAN DANCE FANTASTIC BABY
DANCE I WANNA DAN DAN DAN DAN DANCE WOW FANTASTIC BABY
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы правы)) в нем всё)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушаю то, до чего ТП еще не добрались - Guns`n Roses, Iron Maiden, Cranberries, Evanscence, Aerosmith и т.д. Надеюсь, в течении 3-х лет эти группы будут неизвестными для большинства девушек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
остается только надеяться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела все, на данным момент, популярные сериалы, до того как это стало грёбанным мейнстримом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую...
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса, почитай перевод песен группы Skillet.
А по посту, так это то, что и так всем известно. Ничего нового. Надеюсь ты не будешь оспаривать то, что твой хваленый сериал скатился в... к последнему сезону.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не буду. режиссер сменился - вот единственное объяснение.
показать ответы