Зае**ло!

давно уже накипело, решил поделиться. Я конечно улечу на дно, но надеюсь на поддержку лиги зла
Зае**ло! давно уже накипело, решил поделиться. Я конечно улечу на дно, но надеюсь на поддержку лиги зла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, что бесят посты типа "делюсь радостью, у меня родился сын!", "поздравьте, вчера я получил свою первую зарплату!" и т.п. А так, я согласен с тобой во всем!
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вчера/сегодня/завтра/год назад был день рождения!
Это вообще клиника какая то.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не хватает только "а я сок купил"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет еды и напитков прямиком в инстаграм и твитер
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сок же "Добрый".Всем добра на пикабу...заебало
Автор поста оценил этот комментарий
или "сегодня день рождения у замечательного человека/актера/исполнителя/друга/брата/хуйзнаеткого"!!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это вообще бесит!!
Автор поста оценил этот комментарий
и на деле, этот актер/испольнитель и есть хуйзнаеткто.
Автор поста оценил этот комментарий
вот это я лохонулся... у меня ж вчера днюха была... это ж сколько плюсиков я проебал-то....
а я как лох, с друзьями, водкой/шампанским, кучей жратвы, шашлыками и рыбой-гриль. ебать я тормоз... надо было наверное пост на пикабе запилить, тут же все за меня бы порадовались и поздравили!
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё: "У меня преподаватель сидит на пикабу" (конечно, преподавателю ж больше не хер делать), и он, якобы, сказал что если я наберу 3000 плюсов, мне поставят зачёт)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотри на то,что автор сам постил
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема таких постов? Если у человека радость, почему бы ей не поделиться?
Автор поста оценил этот комментарий
Вам даже познавательные посты не нравятся?!
Они то чем такие плохие?!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку