заебало.накипело

что за хуйня..?
праздника совсем не чувствуется...нет, я не повзрослел, и очки розовые не снял, просто..раньше все как-то наряжали дружно дома, на улице, везде все говорили друг другу, и незнакомым людям " с настуающим".
радость была, ощущение...
а сейчас ниичееегоо.
и друзья заебали и знакомые..все ноют, у всех депрессии, у всех нехватка денег..все борятся за отношения, плачут, страдают, молятся, ненавидят..ставят статусы вконтакте о том как же все паршиво и жизнь дерьмо...
заебало, хочу всемирной любви, радости и праздника..
пикабу, будь счастлив..и..с наступающим..

да и вообще, слушайте джона леннона..он сечет фишку жизни...
http://pikabu.ru/view/poka_vyi_tut_vse_drug_druga_nenaviditeimagine_112468
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@karmainvader, обнаружены записи о праздновании нового года 9 лет назад. Они будут источником ценной информации, которая так нам нужна.

|

|

|

По мере ухода всё дальше от начала Пикабу наблюдается всё меньше следов экспедиций. Есть некая вероятность, что на отрезке 7-8 лет влияние некропостеров незначительно.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это поистине настоящий артефакт! Даже 9 лет назад люди считали, что новый год не такой как раньше... Лига Некропостеров теперь сможет в последующие новогодние посты про то что "праздника нет, 9 лет назад он был лучше" кидать ссылку на эти записи. Отлично, @Catsville4cats!


Возможно это связано с тем, что чем больше лет посту, тем больше путников посещало его. Это нужно будет проверить! При попадании в древние посты 7-8 годов стоит обратить на количество прошлых экспедиций


Корабли с припасами прибыли, портальный маяк активирован. Координаты метрополии:

#comment_176126045

#comment_176125890

#comment_176125664

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лига еще жива?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Существуем в пассивном режиме. Активируемся, если вдруг находим что-то достойное внимания

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Супер, позови, если что. И я буду звать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь, амиго

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку