Задолжал МТС'у

Решил тоже поделиться историей. Года полтора назад пользовался мтс'ом. Подключил самый дорогой безлимитный интернет, безлемитный там был единственный. А затем поменял оператора, но на мтс'е ничего не отключал, просто убрал симку в ящик стола. Я думал, что как у нормального оператора (например yota), при недостатке баланса симка заблочится. А через несколько месяцев прислали письмо с просьбой оплатить задолжность (около 3к) через суд. Я послал их на х.. и благополучно забыл. А сейчас читая истории про операторов вспомнил. Прошло уже более года, лига юристов, подскажите не задолжал ли я им еще больше и что лучше делать?


P.s. Полгода назад я так же вспомнил про это и зашел в салон мтс узнать не числится ли за мной симка или долг, на что ответили нет. Возможно из-за того, что поменял паспорт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

недавно тоже решил проверить, что будет, если на счету нет денег для пополнения абонентской платы. тариф смарт мини. ровно в полночь на счету стало минус 200 рублей. так что осторожнее с мтс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку