задолбало

чем больше я пытаюсь понять людей, тем больше я их ненавижу!..

во всех людях, которые меня унижали я пытался искать, хоть что-то хорошее, но чем больше я пытался это делать, тем более отвратными они мне казались. например: меня жутко бесил один человек. нууу... он был из типа людей, что считает себя лучшим а других г*ом. он чморил меня как только мог но когда немного поутих, то я попытался изменить свое о нем мнение. на какие только галимые темы я с ним не разговаривал только чтобы попытаться изменить это. и вот я узнаю что за спиной он меня и не переставал чморить. и мало того - в скайпе меня перед совершенно неизвестными мне людьми унижал, показывая в камеру телефона. вот не знаю когда бы мне его избить, да нет - за него другие в драку полезут. это еще можно стерпеть, но ВСЕ кого я считал когда-то друзьями за моей спиной меня матом покрывали(случайно оказался в слепой зоне у входа) и это реально бесит.
Автор поста оценил этот комментарий
ты не высказываешься, а жалуешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорил что мне хреново? я говорил помогите мне? нет. и если ты не знал, то подростковая жизнь является частью жизни. у тебя не было подросткового максимализма? вокруг тебя все радужно и все идеально? про что писать будешь ты? а я скажу - будешь искать бояны тысячелетней давности лишь бы отхватить плюсов, а я пишу СВОЮ историю. и лично на твое саркастическое мнение мне насрать.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бл*ть печатала,печатала,а телефон решил,что нех*й тебе,засунь свой длиннопост в жопу.короче,приду домой,отпишусь:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)и на том спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда забавляют такие подростковые инсинуации на тему "не понимаю людей". а ты кто: высокодуховная, божественная, эльфийская субстанция что-ли? просто попытка оправдать свою социальную дисфункцию и моральную слабость тем, что якобы "вокруг все злые и глупые, а я - умный добрый и хороший с ними из разных миров".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
задолбало то, что на пикабу нельзя высказаться. на тебя как ты набросятся
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с телефона,а история длинная.подождешь?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чувак,никогда не меняй мнение о людях,даже если тебе кажется,что при близком знакомстве они изменятся.доверяй только и себе и собственному внутреннему голосу.я свой однажды не послушала,и дерьма свалилась целая куча.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поподробнее) интересно-же
показать ответы