ЗАДОЛБАЛИ СОСЕДИ СВЕРХУ!

Дайте высказаться!
Сделал в кухне ремонт. Дорогой. Сверху живёт е*аная бабка, которая задолбала топить! Прихожу пару часов назад с работы, а у меня в квартире воняет гарью! Я пересрал капец: думал пожар. Забегаю в комнаты - всё норм, ничего такого. УЖе более спокойной походкой иду в кухню, а там Ш И З Д Е Ц!! На полу *лядская вода на всю кухню, потолка нет вообще (буквально нет - 3/4 площади полностью промокшие), освещение выгорело всё к Е*АНЫМ Х*ЯМ!! Люди, никогда не экономьте не предохранителях. Мне эта маленькая штучка квартиру сохранила. Я начинаю пытаться ликвидировать озеро и через 35 минут елозинья мочалкой по полу уже уношу в унитаз ТРЕТЬЕ ПИЛЯТЬ ВЕДРО! Всё, товарищи, всё... 2000УСД ушли в унитаз. Поднимаюсь к этой бабке этажом выше - её нету. Спускаюсь во двор, выхожу из подъезда - сидит кукушечка! Говорю ей - "Вы меня опять затопили!", а она в ответ начинает прикидываться глухой. Я ей демонстративно достаю мобилку и набираю милицию. ОЧЕНЬ громко рассказываю им ситуацию, так что-бы слышали другие бабки со двора и ВУАЛЯ эта глухая овца начинает всё слышать и понимать! КАРГА СТАРАЯ! Поднимаемся ко мне, показываю этот локальный апокалипсис, А ОНА НАЧИНАЕТ НА МЕНЯ НАЕЗЖАТЬ! НЕТ НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ! МЕНЯ К Х*ЯМ ЗАТОПИЛИ И Я ЕЩЁ ВИНОВАТ! Она, мол, забыла выключить воду и да, немного пролила. ТРИ, БЛЯТЬ, ВЕДРА - НЕМНОГО!!!
-Вот когда ты доживёшь до моих лет, я посмотрю на тебя как всё будешь помнить!
- Да это уже ШЕСТОЙ РАЗ! ШЕСТОЙ!
Пока мы препирались, подъехал бобик. Что сделал бобик? НИКУЯ!
-А что мы возьмём со старой бабки?
и всё...

P.S. Я уже практически спокоен. Что делать дальше - хз. Хоть квартиру меняй...