Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задолбали со своей политикой!

Задолбали со своей политикой!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему обидно украинцам слышать "хохол", считают за оскорбление. У меня куча друзей из разных регионов России, с украинскими корнями, с фамилией - гордо себя называют - "ХОХОЛ". Даже на войне на Кавказе позывных "Хохол" тьма была. Уважаемые люди, офицеры. Мне троллинг непонятен. Россия, блядь, захватчик. Что захватили-то? Ну, Крым, который нахрен не нужен был Украине. Повод только сейчас, о чём слюнями побрызгать?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы только эти люди знали значение слова "хохол" - они бы не обижались. Мне вот даже несколько приятно слышать это в свой адрес. Казаки что носили на голове(И индейцы)? Правильно, чуб, оселедец, он же хохолок, или сокращенно - хохол. Так что называя украинца хохлом - по сути своей приравниваешь его к казакам ;)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и на москаля не обижусь, ибо не москаль по сути, а Помор. С Белого моря. Трескоед.
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте значение слова с его происхождением))
Я вот на хохла не обижаюсь, ибо наполовину оный))
А как вы отнесетесь к следующему словосочетанию: "жена-хохлушка"? Оно, кстати, никакой отрицательной коннотации, насколько мне известно, не несет
Хотим оскорбить - назовем салоедом, например... И то, в зависимости от ситуации и интонации, может и не быть оскорблением. А вот "москаль" на Украине нынче - оскорбление
Хотя странно, что все про "кацапов" забыли... Неужто вышло из употребления?
Хотя кричалку с "кацапом" мне сейчас придумать затруднительно...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сейчас основная кричалка - комуняку на гілляку

Если учесть, что в России тоже едят сало, то выходит эффект зеркала)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Москаляку, не надо тут))) я пока на слух не жалуюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, комуняку
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне на Украине москаль-это полумифическое существо говорящее на русском языке.Которое пришло в гости к хохлу, насрало на пороге ,под столом,и в вареники которыми его угоща ли ,после нажралось изнасиловало жену хохла ,обозвало ее блядью и сказало ,что ее место на Тверской.После взяло хохла за грудки ,и начинает спрашивать "ТЫ меня уважаешь ; ;В чем сила брат; А хохол ему в ответ-"Москаль мени не брат и не товарыш" ответ "Ты что бандеровец" Если Вы находите какие либо черты поведения этого существа в себе то вы москаль ,а если нет ,то русский.А если вас еще раздражают кричалки фанатов ультрас Бандеровцев ,направленых на фанатов Путина. ТО выйдите в поле , как делают футбольные ультрас ,набейте друг другу морды ,но не трогайте простых болельщиков "народ ,с одной и с другой стороны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня эти кричалки не то, чтобы разлражают... Просто у нас молчание - это знак согласия, верно? То есть мы можем сделать выводы, что на западе Украины это все молчаливо поддерживается? Если да, то и относиться будем так же
Если нет, то возникает другой вопрос - откуда в сети такое количество подобных видео и почему этот сор выносится из украинской избы и заносится в русскую избу? Вам это не кажется странным?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут странного-разделяй и властвуй.А кому это выгодно,сами решайте.Может амерекосам может Путину,может обоим.может отсутствие мозгов у правительства Украины.А страдать будет народ вне зависимости за кого он,за Россию или за Украину.В любом случае будет плохо.Одно слово-нестабильность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова про нестабильность - срочно напечатать на руках, жопах и лбах наших либералов))))

А недоумение и удивление у меня вызывает не сам принцип, а то, с каким рвением и прямо-таки остервенением люди прыгают с разбега на те же грабли
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для нас это так, как для вас "москаль"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне и не обидно. Раз Вам так привычнее русских называть - да пожалуйста. Москаль - от Москвы, видимо. Я далеко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хотите узнать кто такой москаль.Введите в поисковик КТО ТАКОЙ МОСКАЛЬ,можете поржать когда узнаите что вы к ним не относитесь.
Автор поста оценил этот комментарий
а почему многим русским обидно слышать слова типа "кацап", "москаль"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и это не обидно. Не зная, и не хотя знать значение слова, белиберда полная. Да хоть упрст меня назовите - хрень какая-то необидная.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку