Зачем все усложнять?!

Почему нельзя жить нормальным? Почему когда знакомишься с девушкой надо быть сначала наглым, потом не писать пару дней, потом опять писать, чтоб она стала твоей ? ( ну или использовать ещё какие то «техники для завоевания»).
Хотя заранее она нравится тебе, ты ей и как бы все взаимно, но все равно понты с обеих сторон. Почему такие люди ? Почему нельзя быть просто человеком, простым, нормальным ?
Я вот познакомился с девушкой, в интернете, общались, есть взаимная симпатия и это сразу понятно было. Встретились разок и с того момента она начинает набивать себе цену, сразу у неё постоянно дела, она не может встретиться, при этом все так же общается мило со мной. До этого отменила свои дела чтоб встретиться, теперь никак не может. Блять мы же понравились друг другу, почему нельзя приоритеты немного поменять чтобы почаще видеться, понять друг друга лучше, возможно начать встречаться, может чуть позже жить вместе ? Что за ебанутые брачные игры, нахуя цену набивать то или как эту хуйню назвать вообще ? Ну я же блять сказал «ты мне нравишься», а ты мне в ответ «ты мне тоже !» так блять нахуя ? В чем смысл то а ?? Я вообще такой тупой и жизни этой не понимаю ? Что я не так делаю ?
Нет я не просил каждодневной встречи, договорились заранее за неделю что увидимся и она все отменила (в смысле нашу встречу), и сказала что приедет на денёк позже, а потом оказывается и на денёк позже не сможет. И вообще у неё чуть ли не на пол года дела расписаны, самое главное что при всём этом она обиделась когда я ей один день не писал ( весь день на работе был и телефон был очень очень далеко и возможности написать не было), то есть вроде как я ей тоже важен ?
Есть здесь девушки? Объясните как надо делать а? Пытаюсь быть собой, не хочу и не люблю в первый день знакомства в трусы лезть, уважаю мнение и ценю, не веду себя как быдло. Что надо то а ? Пиздец обидно, вокруг столько знакомых уебков которые своих девушек ни во что не ставят, занимаются по жизни херней, а они за ними ещё и бегают. Здесь пытаешься быть хорошим и адекватным, так хрен, «давай, бегай за мной, всегда сам пиши и звони, а у меня на это времени нет, я занятая, а ещё я буду отменять встречи которые спланировали неделю назад и если ты на это обидишься, то я спрошу «а на что??, что за дурацкая причина ?»».
Простите за кучу мата, написал все на эмоциях