Зачем толкать землю?

Зачем толкать землю? Спорт, Мотивация, Комьюнити

Знаешь Серый, я не пойму зачем это всё мне...

Вот зачем мне быть сильнее?

Пакеты из магазина я донести в состоянии, шкаф передвинуть, машину толкнуть, ну... ну ты понял. Зачем толкать бедную землю 100, 200, 300 раз? Приседать? Это же для колен вредно! Да и чего греха таить... Пожрать люблю...

Мы тренируемся не ради эталонного тела так как не планируем выступать на соревнованиях по Бодибилдингу.

Мы тренируемся не ради запредельных показателей, в конце концов мы не спортсмены, это не наша работа.

Мы тренируемся ради?

Гармонии.

Ты пойми, каждый раз когда я пишу подобное мне крайне неловко. Всё это звучит, как что-то излишне романтичное, не сложное, но это не так.

Гармония - это баланс легкого и тяжелого. Белого и черного. Закончить столь философскую мысль хотелось бы цитатой из мультфильмы "Монстры на каникулах": "Бла, бла, бла" конец цитаты.

Чем старше я становлюсь, тем понимаю, что нет хорошего и плохого так как, что Русскому хорошо, то Немцу смерть. Вот только исключительно легкое и хорошее расхолаживают, тело и разум утрачивают тонус. Я теряю любопытство, мои стремления становятся совершенно неамбициозными, а из разряда: "Даешь сезон сериала за 2 дня!" или "А ты сегодня отлежал бока до гематом?!"

Человек рождён двигаться. Побеждать. Находить новые цели, достигать их и укреплять веру в себя, веру в свои силы.

Тренировки нужны для баланса, так как они влияют в первую очередь не на мышцы и на подкожный жир. В первую очередь они влияют на мозг, сердце, на вашу силу воли и дисциплину.

Я тренируюсь, потому что могу.

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*