Зачем так жить?

Недавно прочитал статью про умственно отсталых и я в шоке. Без шуток я помоему умственно отсталый. Нет я не учился в спецшколе и даже закончил универ, но закончил в ковычках.Диплом мне купили родители, а учился абы как. Так же "сдал" на права недавно. Но после прочтения статьи я боюсь сам себя. Сходится все от и до. Мне очень трудно живется, я не самостоятельны, инфаинфантильный и т.д. У меня с детства есть данное самому себе обещание что у меня никогда не будет девушки. В разные годы я придумывал разные причины но факт остается фактом я верен данному слову досихпор (мне 24). Стоит ли говорить что творится у меня в семье и с моей психикой. Я кстати одно время всерьез хотел покончить ссобой. И на форуме где я создал тему про то как мне плохо живется, в дискуссии с человеком которая меня отговаривала я приводил такие доводоводы что мне ответили "лучше действительно не иметь сына, чем такого как ты". Я конечно же как и большинство жителей этого форума досихпор жив, но эти слова врезались мне в память навсегда. Если честно жить мне не хочется досихпор, но ясно что я просто нытик который себя жалеет. А теперь еще и умственно отсталый. Вообще незнаю как дальше держаться и что делать. Недавно переехал в большой город (Краснодар) казалось бы столько возможностей, а я как всегда забился и о5 ною.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто нытик с дефицитом внимания
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку