Зачем противиться раннему пробуждению, если можно доспать в метро?)

Зачем противиться раннему пробуждению, если можно доспать в метро?)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я-то при чем? Я не испытываю таких неудобств.
На фото вагон метро, идущий со станции "Выхино", где люди пересаживаются на метро с пригородных электричек. В Москве, вы верно заметили, вариантов работы много, но они в Москве. Не все живут в Москве, некоторые - в области. Так вот, на Выхино подобный унгемахт начинается в пол-восьмого и длится до десяти, а то и дольше. И вариантов до недавнего времени не было. В такой ситуации хоть обвыбирайся, легче не станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ужас какой( бедные люди((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас. Увы, не каждый имеет возможность выбирать. Судить же о других по себе очень неправильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас не сужу ни в коем случае, извините, если вам так показалось) просто где-где, а в Москве миллион вариантов работы, это город возможностей, поэтому мне показалось, что выбрать можно, что я и сделала... мне нравится фраза Джим Рона - "Если вам не нравится то место, где вы находитесь - смените его вы же не дерево" :) ну правда не понимаю как может не быть возможности выбирать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бля, ложись и досыпай.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый сам выбирает, как ему жить) я выбрала работу с таким графиком, что за несколько месяцев ни разу не попала в час пик) вагоны полупустые, хочешь сиди, хочешь лежи) мне даже не верится, что такое в метро происходит) значит всех этих людей устраивает в толпе ездить)
показать ответы