Зачем делать, когда можно нарисовать

Зачем делать, когда можно нарисовать Строительство, Заземление
Зачем делать, когда можно нарисовать Строительство, Заземление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас обычно так сначала рисуют битумом а потом уже на контур- полосу крепят...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не разу такого не видел.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сказали что в сырых, не проветриваемых местах, не на открытом воздухе- так положено.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаш шину как есть, как бы не гнила 5 мм все равно 10 лет простоит.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я же доебался с этим до прораба и гл.инженера. Сказали что часто бывает пробои слаботочки и 220 на контур заземления через выступающую арматуру и влажные стены, особенно в больших зданиях и по каким то нормам водили такую практику- что бы по ходу "земли" она не могла закоротить на пропотевшую стену с "соплями".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то что к стене он крепится вбитыми стержнями их не напрягло? Да собсна и хер с ними с пробоями от стены. Контур заземления для того и нужен, чтоб собирать на себя все пробои.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты на наших (не частных) стройках поработал- ты на такие мелочи сразу разучился бы внимание обращать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет стажа электриком и 2 года энергетиком. И меня тупо коробит эта мазня) Да и сама логика (да и мысль) пробоя от стены, за пробой от стены надо ебать того кто уложил в стену кабель с повреждением изоляции. Сама мысль пробоя на арматуру стены мне кажется дикой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почем купил- потом и продаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ветка электриков))
Автор поста оценил этот комментарий
"Ни разу", блядь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку