Забывчивый начальник

Контора у нас маленькая. В офисе три человека - я, моя напарница ( она же зам ) и сам приезжающий - уезжающий директор.

После локдауна звонок. Доставка из какого то инет-магазина.

-  Здравствуйте, я звоню по счету 2929 насчет доставки заказанного Вами в нашем интернет магазине товара.

-  Здравствуйте, а что везете?

-  Написано "сервисный набор"

-  А что в нем? Одежда, запчасти, еда, что ?

-  Не имею понятия, набор и всё.

Звоню заму. Спрашиваю, что что-то нам везут, оплачивать, принимать, кто чего, когда?

Она : "Я не в курсе, я ничего не заказывала. Сейчас у Сергея Николаевича спрошу."

Перезванивает зам : " Сергей Николаевич сказал, что нигде он ничего не заказывал"

Доставка не перезвонила, все подумали, что это ошибка какая.


Сейчас опять звонок. Беру трубку, там опять вчерашний инет-магазин.

- Здравствуйте, я звоню по счету 2929 насчет доставки Вам товара.

-  Здравствуйте, что везете? Сервисный набор?

-  Да, написано сервисный набор.

-  Наши говорят, что мы ничего не заказывали.

-  ООО "Рога и Копыта?"

-  Да

-  4 ноября ( неделю назад ) вами были заказаны и по счету 2929 оплачены комплектующие для офисной техники на сумму 24 428 руб , адрес такой то, ООО "Рога и Копыта". Мы вам везем.

-  Если оплачены, везите, что уж. Будем разбираться.


Звоню директору. : "Сергей Николаевич, Вы оплачивали от ООО "Рога и Копыта"  неделю назад ( кроме Вас некому ) какие то запчасти для офисной техники. Они везут нам."

Сергей Николаевич : "Я ничего не заказывал. Пусть везут, за доставку не плати"


Привозят "сервисный набор" - картриджи разных мастей, чернила и еще какие то коробочки. В накладной всё верно. Фотографирую, пересылаю директору на вацап.  Тот говорит, типа, ну да,  заказывал, для наших принтеров расходники.

Хоть зарплату не забывает выплачивать.