Забытый мультсериал про детей животных супергероев

Недавно я вспомнил про мультсериал которой когда то давно видел в детстве у кого то в гостях на dvd.
Это был 2D мульт времён 90х или 2000х судя по качеству картинки, героями выступали закомплексованные дети животные, они ходили на 2х ногах и носили одежду, сам сериал был о том как бороться с разного вида комплексами и принимать себя таким какой ты есть, а происходило это за счёт неизвестной силы. Поясню, у ребёнка есть комплекс из за какого-то недостатка за который его все дразнят и обижают, после чего какая-то незримая сила (по средству странных метаморфоз с превращением в качка на несколько секунд) превращала ребёнка в героя со сверхспособностями связанными с его комплексами, пока тот спит.
В качестве примера вспомнить могу только сюжет 2х серий, в 1й был мальчик (по моему лев) и то ли он был не достаточно страшный по мнению его окружения, то ли слишком трусливый, в качестве силы он получил способность превращается в любое существо которое сам выдумает и по итогу ходил пугал людей (я не помню как раскрылась серия так что финала не будет).

И 2я серия, это какой то трэш там была девочка зебра (вроде как это была зебра) у которой были вши, за что её все избегали и по итогу она получила способность дрессировать вшей, потом с помощью этих вшей она спасла другую девочку висящую на карнизе здания, которая её больше всех обижала.

Я помню что по крайней мере в той версии перевода он назывался геройчики или супер геройчики, но сейчас по этому названию браузер мне выдаёт только какой-то новый детский мульт про супергероев.

Если кто хоть что то знает пишите плис я его уже лет 7 найти не могу :_)