Заброшенный особняк для вечеринок в стиле Playboy

Заброшенный особняк для вечеринок в стиле Playboy Заброшенное, Playboy, Длиннопост, Особняк

Особняк для вечеринок Tiki Palace был построен в Чаттануге, штат Теннесси, в 1972 году магнатом стриптиз-клуба Булли Халлом. Бассейн в форме кролика Playboy рядом с главным входом является центром особняка с 3 спальнями площадью 5600 кв. футов.

Заброшенный особняк для вечеринок в стиле Playboy Заброшенное, Playboy, Длиннопост, Особняк

Особняк Тики Палас пришел в упадок, когда его владельца обвинили в уклонении от уплаты подоходного налога. Позже он был осужден за наем убийцы, чтобы убить любовника своей жены, преступление, за которое он получил 20-летний тюремный срок.

Заброшенный особняк для вечеринок в стиле Playboy Заброшенное, Playboy, Длиннопост, Особняк

Друзья, спасибо за внимание. Буду рад вашим отзывам и поддержке. Подписывайтесь на мой блог, всегда рад хорошим и адекватным людям.

Приглашаю вас заглянуть в мой Telegram-канал, там я рассказываю о самых интересных заброшенных местах, которые есть на нашей планете.