Заботливый участковый :)

Заботливый участковый :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Делюсь стопудовым лайфхаком для сохранения регика, хотя на ночь придется ставить машину под фонарем. Регик надо слегка, но заметно обмотать синей изолентой:)  Типа, сломалась игрушка, на честном слове и одной сопле держится. Лично наблюдала , как проходящие мимо стоянки нарки как бы невзначай заглядывали в машину и грустнели на глазах :) 

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

для реалистичности нужно сломать по-настоящему

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вобще к хуям расхуярить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то по мимо регика имеется и сама машина, у которой к примеру колеса по более чем регистратор могут стоит. Так что более лучший вариант ставить машину в гараж. Или как минимум ставить под окно и приклеить в машине записку про то, что в квартире камера по лучше имеется.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше нанять конголезского повстанца сторожить ночью машину. Его как раз в темноте не видно будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так что более лучший вариант ставить машину в гараж.

А еще лучше- загонять ее в подземный гараж с охраной ФСО.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое парковочное место, за год будет стоить дороже машины. 
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато dshyev не прибежит в каменты и не осудитЪ :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да где вы живёте? В подмосковье я оставляю свою машину со всем барахлом, даже планшет не снимаю с лобового. И никто её за три года не вскрывали и не пытался, скорее все.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Где говоришь, машину ставишь?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Королев, а таки почему вы интегесуетесь?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, люблю просто прогуливаться по ночам, на машины смотреть. Кстати, камер там у вас рядом нет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Камер, кстати, дохера. Любят ими новострои увешивать. Самому не очень уютно от этого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх... А счастье было так близко.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так капюшон и кепка должны спасти от камер. Кстати, у нас тут реально очень спокойно. Вторую машину, на которой я очень редко езжу, я иногда забываю где поставил. Так что это реальный бизнес-план. Я уже сам задумался сделать мой район менее спокойным, лол.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, это же очевидно - нужно замотать всю машину изолентой
1
Автор поста оценил этот комментарий
разбить стекло, изъять всякое незакреплённое добро всяко проще, чем снять колёса. Только раньше это были магнитолы, а сейчас регистраторы-планшеты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку