Заботливая кошка.

Моя кошка считает меня своим ребенком. Будит по утрам, развлекает меня играми, контролирует все, что я ем, ходит по краю ванной, когда я принимаю душ. Кстати, мне категорически нельзя лежать в ванной, наверное боится, что я утону, она орет диким голосом, пока я не вылезу из ванной. По вечерам отбой, очень строго смотрит на меня и зовет спать. Короче, все под контролем. Мужа моего она совсем не опекает. Видимо, я совсем бестолковый ребенок, тяжело ей со мной..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка воспитывает моего сынишку. Укладывает спать, контролирует купание, питание и свободное время. Меня явно считает недоматерью и кукушкой)))
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки в стае распределяют роли по своему усмотрению. Чужих котят они часто опекают на рввне с матерью (если они живут вместе конечно), поэтому она просто следит за ребёнком пока вас нет рядом. У меня две кошки, одна стерелизванная, вторая каждый год рожает. Ухаживают за котятами обе.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Материнский инстинкт моей кошатины, похоже, распростроняется только на сына. Свои котята у нее были, но относилась она к ним, прямо скажем, прохладно. Их кот воспитывал (кроме своих четверых котят воспитал еще двух "приемных" дочерей - подобраных кошек) - он вообще исключительный папка, заботливый и нежный. Кошка равнодушна ко всем домочадцам, кроме меня и сына. Кота и мелкую кошку к нему не подпускает и спать с ним никому не дает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
она просто понимает кто в семье важен, и как себя вести.
она отлично понимает что Вы её Альфа, и это Ваш ребенок.
и если она его покусает\поцарапает\обидит у неё есть шансы провести остаток жизни на помойке.
я несколько котят продал в семьи, и кошки всегда к детям привязываются, понимают свою роль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку