Забота депутата (2)

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/z__zabota_5135954


Здесь я отвечу на вопросы, тег "политика" ставить не вижу смысла, поскольку к политике это отношения никакого не имеет. Здесь не обсуждаем власть, какие-либо политические партии, оппозицию. Вся суть именно в детской площадке, если ее конечно можно так назвать.


1. Что еще входит в эту детскую площадку?

В этом дворе помимо гимнастического комплекса еще поставили качалку балансир эконом. Поставили также в зарослях, видимо такой дизайн.

Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост
Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост

2. За бюджетный счет или за личный счет депутата это было сделано?

Да, за бюджетный, вот пруф http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info...

Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост

3. К этому объявлению относится площадка?

Да, к этому, вот видео подтверждение

4. Заливали тут фундамент или нет?

Фундамент есть

Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост

5. были у вас дожди?

Да, были. Дожди уже прошли, а лужа осталась

Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост

6. Сколько это стоит?

8342,40+32089,20=40431.6

Много это или мало судите сами.

Забота депутата (2) Детская площадка, Дзержинск, Ответ, Видео, Длиннопост

7. Что тебя не устраивает в этой площадке ТС? Лучше уж такая, чем никакая!

Ну во первых, я не понимаю какое отношение депутат имеет к этой площадке. Благоустройством территорий занимается администрация города, а никак не депутат.  Если бы он из личных средств строил, вопросов бы не было, а тут бюджет.

Во вторых, качество площадки, сам комплекс хороший, но когда его впихивают в кусты на наркоманскую тропу, то по-моему это извращение. У нас в городе очень много красивых детских площадок, но вот этот турник смотрится как-то одиноко среди грязи, луж и зарослей.

В третьих, если рассуждать, что лучше хоть что-то, чем ничего, то вспомните зенит-арену.


Я постарался ответить на все вопросы. И да, личной неприязни у меня к депутату нету. Лишь поделился тем, что увидел.