Забег за мечтой

Захотелось мне свой комп подменить для просмотра киношек по вечерам, ибо уже слишком шумный стал. И пал мой выбор на медиаплееры на андроиде. Слишком дорогой брать жаба душила, и просмотрев в инете и почитав отзывы остановился на DEXP AL-3000

Забег за мечтой Покупка, Android, Медиаплеер

Оплатил с вечера через интернет. С утра поехал в центр города, потому как рядом в магазе не было в наличии, а меня оттуда отправляют в другой край города т.к. данный плеер у них во внутреннем пользовании... ну ладно думаю, все же оплачено, проблем то... поехал забрал. И только придя домой понял что проблема есть еще... Звук... звук там выходит по HDMI а у меня монитор... из внешнего выхода звука только optical, который фиг найдешь, да и покупать усилок за 5000 как то жирно за плеер в 2000... До закрытия магазина оставалось 1,5 часа, и я бегом туда покупать внешнюю USB звуковую карту

Забег за мечтой Покупка, Android, Медиаплеер

Работает ли она с Android вопрос большой, покупал на свой страх и риск. Ну я так подумал 300р не так уж и много, да и вообще в хозяйстве пригодится когда нибудь. Прибегаю домой .... барабанная дробь.... мой медиаплеер опознал сей девайс как звук и подцепил его!!! ура дело сделано думая я и.... в очередной раз неудача. Сильный фоновый треск в моих динамиках. Надо ли говорить что за весь день настроение было уже в край подпорчено. Я достаю старые колонки для компа и подключаю, треск исчезает и я мог насладится сериальчиком, спасибо моей жене, поддерживала меня все это время и не дала сойти с ума. В очередной раз убедился в том, что если пробовать, то все получится. Все у кого спрашивал будет ли работать USB карта в медиаплеере качали головой, и говорили "Навряд ли". Теперь я счастливый обладатель маленькой бесшумной коробочки, которая легко тянет FullHD киношки с моего медиасервера и интернета.