Забавная история из школы.. любите географию!

Недавно в книжном пока ждал своей очереди разглядывал карту России и вспомнил веселую историю моих школьных лет..
Около семи лет назад, в 12 по полудню был у нас урок географии. Вела урок замечательный преподаватель Александра Васильевна, интересная, умная женщина, умеющая преподнести материал, но в меру строгая.. и вот урок подходит к концу и она делает объявление: "Ребята, ни для кого не секрет, что я веду геологический кружок. В этом году школа отправляет, желающих учеников в количестве не больше трех под Красноярск(!!!) (куда то в лес-этого она не сказала, но оно и так было всем понятно), на слет юных геологов и далее про распорядок.. " в конце она спрашивает :"ну так, что желающие есть??"
все переглянулись, подумали в лес, летом - комары, мошкара, душно, не помыться нихрена.... так подумали все кроме одного парня - Дамира! В целом обычный, нормальный троечник... так вот этот самый троечник тянул руку, как ненормальный, лицо его выражало жадность... Он хотел поехать, очень! это было видно... Александра Васильевна попросила его подойти и записаться где то в у себя в журнале...
Мы не стали лезть к нему и расспрашивать, что да как... прошло пару месяцев, была середина мая и у него все было готово к поездке, он все оплатил, везде расписался... ну и мы с пацанами все-таки, как то раз его спросили зачем он согласился, вроде ж не очень то он и географию то любит, геологию тем более)).. вообщем состоялся вот такой диалог:
-Дамир ты нафига согласился, что ты забыл то в этом Красноярске?
- Да мне пофигу на все эти раскопки.. главное это же солнце, свежий воздух, море, пляжи там песчаные.. убегать туда буду по ночам...
Мы с пацанами переглянулись и легли.... мы смеялись минут 15..., а потом у нас с Дамиром состоялся разговор по поводу того, что Красноярск не совсем Краснодар)))))

ps - не из интернетов, правда случай из моей жизни...
pss - - вы бы видели его лицо, эти пустые, поблекшие глаза... но он все равно поехал (деваться то было некуда.. он сказал - ему понравилось)