За ИИ будущее. Поспорьте со мной

Есть множество нейросетей, которые генерируют разнообразный контент. Прикладное применение их — это вполне себе часть индустрии. Но вот чтоб просто покекать на ровном месте любому из граждан в интернете — это немного другое.

Буквально на днях один из моих интернет-камрадов подкинул мне ссылку на очередную нейросеть - https://worldsim.nousresearch.com/

Натурально — симулятор вселенной. Где ты пишешь условия, и оно генерирует описание. Я сначала сделал "классические" запросы (огромный динозавр посреди Нью-Йорка, и добавил ОЧБР — огромного человекоподобного боевого робота). А потом решил взять за основу своего интернет-товарища и уйти в адовую фантастику.



И вот тут нейросеть мне выдала такую базу, что я начал орать чаечкой на каждое сообщение. Заказахстанился до одури. Преисполнился величием на 146%. И, к сожалению, видимо, сломал нейросеть. Ибо на моё желание сделать президента Казахстана бессмертным императором — сайт просто перестал реагировать. Видимо, надо было сделать это до вторжения рептилоидов. Сама эпичная сага — в комментариях. Ибо ни один пост не способен обрисовать тот эпик, который сгенерила эта восхитительная нейросеть.

Делитесь своими эпичными историями...

За ИИ будущее. Поспорьте со мной Нейронные сети, Казахстан, Мемы