За что такие деньги?

Серьёзно. Гулял с собакой 🐶, решил сходить в лесок (лесок небольшой, что-то среднее между рощей и большим лесом), от дома всего в 15 минутах ходьбы и путь лежит через два "х" образных перекрестка. Есть у меня, знаете ли, хобби— рассматривать проезжающие авто. В основном замечаю что-то бюджетного сегмента — солярки, рио, да креты. Чуть реже камри или схожие по классу авто.
И вот однажды я встретил ЕГО: ГЕЛЕНДВАГЕН, по настоящему легенда немецкого автопрома. Так как я люблю автомобили, я знаю, что стоимость этой "машинки" over 10 мильонов. И я подумал: "а на кой же хрен платить такие бабосы за машину с полувековой конструкцией?" Машина сама по себе ничем не примечательна: круглые фары, как у нивы спереди, два светящихся кирпича (а по другому даже язык не поворачивается назвать) сзади. В салоне по-идиотски гигантский дисплей по центру, прям как у китаймобилей. Пластик на ручках жесткий, создается впечатление, что его с гранты стащили. Знаю это, ибо у шефа гелик. Еще знаю, что резинка, что на стекле, почти что нивовская, что суппорты не окрашены, маленький задний ряд, такой же маленький багажник. Да пусть найдется водила гелика, который убедит меня в обратном. Еще полный пакет внедорожных опций, которые вам вряд ли понадобятся), ну да ладно, если б их не было, все ругали бы мерседес за их отсутствие).
В общем мне стало понятно, что Гелендваген обычный маркетинговый ход: создать максимально дешевый автомобиль и пихнуть его по самой высокой цене. Спасибо за прочтение, всем хорошего дня