За что меня хотели убить, я не понимаю.

долго не решался кинуть это видео
Автор поста оценил этот комментарий
Я их не виню я лишь хочу что бы их изолировали, а всех кто приехал и ведет себя как звери департировали или посадили. А не прикрывали и не поощряли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хуйню несешь. ты говоришь что их поощряют, ты это глазами видел? или все таки от других слышал?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эм а пруф то есть? Везде писали узбека и че там забили сто процентов ни кого не нашли. Полицейский 14 ножевых нанес? ты не путаешь это было в день народного единства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот про избиения подроста http://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/138771...
а вот мент убил старика https://vk.com/feed?section=comments&z=video29584766_166...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вспомнить ту историю с байкером, когда чурки кучкой избивали одного лежащего мужика битами, потом угрожали свидетельнице изнасилованием, а потом рассказывали, что это они на самом деле бедненькие потерпевшие так защищались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще вспомнить изнасилованную кавказцую девочку, 2х убитых не русских на рынке, еще несколько на другом рынке. можно вспомнить как подростки от 14 лет бегали по москве и искали не русских дабы избить, а избили москвича похожего на не русского. можно вспомнить дебилов в масках которые ходят и пиздят уборщиков нападая толпой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я еще смотрю ты так рьяно защищаешь эту мартышку
а после фразы "столько глупый малолеток" все стало понятно
пиздуй обратно в горы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
опечатку сделал.. какие горы? ты о чем?
Автор поста оценил этот комментарий
Ох-ох-ох, бедные овечки страдают в нашей стране... Так пускай валят нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это и их страна. когда на пикабу успели залезть столько глупый малолеток?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они не россияне что бы в паспорте не было написано. Они говорят на своем языке. У них свои ценности. У них своя религия. В каком месте они русские. Право может и имеют но еще имеют обязанности вести себя подобающе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты прав. но винить в этом их через чур глупо. когда россия захватывала северный кавказ, она обязывалась овладеть не только землей, но и людьми. все это получили, но перевоспитать темперамент этих людей россиянами не удалось.. теперь в этом винят именно кавказцев..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как то все подозрительно ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ничего такого.. вот на днях тоже в автобусе взрослый парень избил 14 летнего азербайджанца который с русскими друзьями со школы ехал.. щас парень в больнице с сотрясением, один глаз видит -1. мент еще старика 50+ летнего убил на дороге при людях, могу пруф скинуть.. но об этом никто нигде не скажет. а на пикабу все плачат об иллюзиях что эти же не русские оборзели.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эм...неправильно выразился

они оба делают такой акцент на религиозной принадлежности, что это кажется странным. Причемв местах, где это совершенно неуместно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ими было сказано что они религиозные) про мечеть было, там что то из корана говорили.
Автор поста оценил этот комментарий
а то, что в интервью они через слово оллаха вспоминают, действительно раздражает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аллаха они упомянули раза 3-4..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Убить его хотели Потому что его родной народ в край оборзел. И мне даже жаль что не получилось, не изза того что я питаю ненависть к конкретно этому человеку, а что бы знали что им здесь очень не рады.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здесь это где?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да власть делает упор именно на них или ты президента не слышал ни разу?)
И я говорил не о самозащите, а о целенаправленном убийстве вон, как в Питере убили 50+ лет Узбека(уж он то явно сюда приехал насиловать грабить и убивать а так же приставать ко всем в клубах и т.д).
За последний год, что-то я таких случаев не припомню, когда хачу дали год или отпускали. А самозащита в нашем государстве это такое, по сути её нет! И как правило, если защищавшийся нанесет вред здоровью нападавшего, то 1му от гос-ва достанется больший срок. А люди в большинстве своём националисты(особенно радикалы) не понимают и занимаются хуйней. Сколько не бей не гоняй на места тех кто уехал приедут тысячи пока их пускают. Так может быть надо делать с теми кто пускает а не с теми кто едет?
А кауказцев наконец таки тоже нормально судить и применять к ним 228ю если мне память не изменяет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с тобой согласен. только убили не узбека а азербайджанца, 54 года вроде, полицейский убил.. я выше писал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Российские города
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они ведь россияне. право имеют. как и ты можешь в чечню поехать.
показать ответы