За что друзья Дикаприо ненавидели Уиснлет?

И если мексиканцы не любили Лео и его друзей, то друзья Лео в с свою очередь крайне не любили...Кейт Уинслет. Вот, что рассказ один из близких друзей Лео (естественно пожалевший остаться анонимным):


''Лео был без ума от нее и это было бы только его проблемой, если бы наличие этой девицы не отравляло жизнь всем нам. Ее любимой фишкой было сказать в разгаре вечеринки: ''Мне тут не нравится, пойдем отсюда''. И так по 5 раз за одну ночь. Иногда у меня создавалось впечатление, что она откровенно издевается, ее капризам просто не было числа. Я до сих пор не понимаю что в ней могло так привлечь Лео. Да, она она красива, но Лео иногда обслуживало по 5 разных девчонок за одну ночь, каждая из которых по меньшей мере была не хуже. Кейт же он оберегал так, как консервативный папаша, которому везде мерещатся потенциальные насильники, оберегает свою нецелованную дочь. Это было вдвойне нелепо по той причине, что у нее было хобби - откровенный флирт на грани фола. Надо сказать, что парни из съемочной группы Титаника в большинстве своем были достаточно разумны для того чтобы не связываться с любимой игрушкой Лео. Но все-равно все это создавало столько проблем. Мы все не могли дождаться того момента, когда она ему надоест, ну или он ей, на крайний случай''.

За что друзья Дикаприо ненавидели Уиснлет? Леонардо ди Каприо, Кейт Уинслет, Титаник, Кейт и Лео, Гифка