За чистоту на улицах!

За чистоту на улицах!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Имею гадкую и вредную привычку курить. Однако стараюсь делать это в стороне от окружающих, так как многим это противно (и правильно). Так вот, в Самаре урн почти нет. Наткнуться на урну можно разве в радиусе 1км, а вокруг торговых центров редко бывают, иногда совсем не найдешь. Так почему-то, когда покурив иду с бычком фиг знает сколько, чтобы в урну выбросить (привычка кстати выработалась - мусор в урну или оставь у себя, дома в мусорное ведро), на меня косо смотрят. Пару раз слышал даже - "Че его нести, сбрось вон в кусты" и иногда даже знакомые грешат таким. Теперь вопрос, ЧЯДНТ? Почему так сложно поставить чуть больше урн, да пусть хоть через 500 метров, но выбросить зато можно. А не ходить с мусором в обнимку.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь вопрос, ЧЯДНТ?

Единственное, ЧТНДТ - ты до сих сих пор не прикупил переносную пепельничку. Они маленькие, компактные, 3-4 бычка влезет, невероятно полезная штука, особенно в лесах. На крайняк (мой вариант) если не найдёшь пепельницу, можно купить дешманскую аллюминиевую коробочку для серёжек, выдрать основание и использовать как пепельницу. Главное, чтобзакрывалась хорошо, и хотяб немного герметичной была, а то пахнет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О как. Вот я каменный век. Подробнее можно? Что за штука такая и где найти?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где найти - я понятия не имею. Потому себе купила коробочку для серёжек, и выдрала с неё пластиковое основание. А вообще, подойдёт любая маленькая металлическая коробочка с крышечкой. Да что там, даже коробочка из под плёнки для фотоаппарата подойдёт, или из под киндера, (старые, которые из двух частей состоят, новые не очень герметичны из за строения крепления, могут пахнуть) только надо бычки тушить перед тем, как в пластик класть. Вариантов куча в принципе. А пепельницы можете в магазинах табачных поискать, коробочки для серёжек в китайских магазинах дешевых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник - купила... Кхм. Так о чем мы там? Спасибо за советы :) Очень полезно, обязательно возьму на заметку :)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пустую пачку сигарет в качестве карманной мусорки использую. Заполняется — выкидываю, меняя на новую освободившуюся.

Автор поста оценил этот комментарий
На открытом воздухе Круглый Сигареты Брелок Портативный Пепельницы Из Нержавеющей Стали Карманные Пепельницы
http://s.aliexpress.com/JjeIrMVV
(from AliExpress Android)


Прочный Портативный Карманный Пепельница С Брелок Конфеты Цвет ABS Автомобиля Пепельница, Мини-Пепельница Италия Открытый Пляж Пепельница
http://s.aliexpress.com/ArYjquAB
(from AliExpress Android)


Но если ждать не хочешь, то, наверняка, в специальном табачном магазине должна быть такая штука.
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете забиваете "карманная пепельница".Их много на выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вас.Иногда по 10 минут бычки таскаешь в руке.Я курю редко,но по много.Иногда по 2-3 бычка несу в руке.В кармане всё провоняет если нести.Но есть такая вещь как карманная пепельница.Удобная штука на такие случаи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку