За братуху - порву

Дело было в селе. Решили 2 товарища пивка попить, возле местного клуба. Один за пивом пошел, а второй стоит сигарку курит на улице. Тут откуда не возьмись выбегает женщина лет 30ти и начинает мужику пощечины бить (тому, что стоял курил) со словами "падло, за что ты моего мужа бил?" (естественно никого он не трогал, просто стоял курил). Мужик давай мол оправдываться, что никого он не бил, но женщину это не остановило и она дальше стояла раздавала ему пощечины. Ну тот не выдержал и легонько приложился с левой, да так, что она сознание потеряла. Тут же прибежали её подруги и давай кричать "мало того, что мужа побил, так теперь еще и жену отмудохал". Отнесли пострадавшую к ближайшей лавочке откачивать.


Так вот, товарищь, что ходил за пивом, всё это видел, подходит к мужику и говорит "а что, мол, случилось? чего щеки красные?", ну тот ответил, мол так и так, прибежала какая-то дурочка и начала бить. Ну тут проследовала фраза "ладно, держи пиво, сейчас я схожу разберусь", отдает пиво и идет к бабе на лавочке (она была там одна, так как подруги пошли водой). Дальше картина маслом: лежит значит эта женщина на пузе, без сознания. Подходит этот друган, берет её за волосы и со словами "я тебя за братуху порву!" начинает бить головой об лавочку.