За 5 минут до "чик" или поход к ветеринару...

Кот заподозрил что-то неладное))
За 5 минут до "чик" или поход к ветеринару... Кот заподозрил что-то неладное))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
лицемерные садисты
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах) А при чем тут лицемерие и садизм? Объясняю для идиотов: стерилизуют исключительно домашних животных, чтобы отбить у них естественную потребность к размножению (это их хочуны и мур-мяу). Во время этого периода они сами неимоверно мучаются. Собственно в этой ситуации садизмом было бы то, что имея животное и не выпуская его на улицу смотреть на эти его мучения... А так... он вообще ничего не чувствует. Всё.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что животное стало для вас не больше чем забавной игрушкой и дабы оно вам не мешало своими ,блЕА,ЕСТЕСТВЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА вы этой игрушке когди рвете и яйца режете.А ведь у животного характер есть, своя душа-звериная и какое-то разумение."Братья наши меньшие".Не задумывались над этой фразой.Братья..Те, почти человек но только несколько иной.Маленький.А вы их крамсаете, потокая своим прихотям.
так кто вы после этого?По- мне так садисты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно садисты... Еще я люблю каждую неделю надламывать коту хвост в одном и том же месте... Также моя страсть раз в 3 дня котику на лапках резать крестики на подушечках лезвием джиллет.

Сарказм если что)
Мои кошаны живут вполне здоровой и насыщенной жизнью... только без яиц и девочек))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"вполне здоровой и насыщенной жизнью... только без яиц и девочек..."
тебя бы стерилизовать, посмотрел бы на твою "вполне насыщенную жизнь"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно... Пускай живут на улице, жрут чё хотят и дохнут от болезней, которые никто не будет лечить... Так намного гуманнее будет)
Вы мне напоминаете моих припизднутых соседей... Они собачек понатащили в двор и теперь там людый звиздец... Каждый сезон у нас щенятки (штук по 10-15). Они засрали и зассали все подъезды, но никто их не пристраивает и ничего с ними не делает. Только ми-ми-ми))) Эти щеночки вырастают в больших, но не здоровых собак и обязательно кого-нить кусанут. Они бегают с лишаями, у них огромными мные проплешины и дохнут они довольно часто. Зато с яйцами))
Есть еще одна соседка... Выкидывает кота из квартиры и может его не кормить и не пускать по несколько дней. Он тоже не ограничивает себя в зассывании подъезда, но всем как то посрать (я имею в виду таких вот хозяев).
Так что да, из всей этой ситуации я - лицемерный садист, потративший 20 тысяч на лечение кота, над которым по вашему я так издеваюсь. В противном случае он умер бы в полтора года от МКБ. Или был бы просто усыплён. Железная блеать логика у вас
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
..а вот вопросец нарисовался , если бы ваши котейки могли бы говорить,за то что им яйца покоцали, они полагодарили бы вас или нет? А?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы у бабки был бы х..., то она была бы дедкой. херню не неси))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку