-6

Ютуб животворящий

Пост сделан с использованием материала пикабушника: https://pikabu.ru/@Vizhumir ,по мне так несправедливо заминусованный. Вот так происходит подмена понятий.  Скриншот выложенный во вчерашнем посте: https://pikabu.ru/story/bolshe_dizlaykov_korolyu_dizlaykov_6...

Ютуб животворящий Без рейтинга, Лайк, Дизлайки, Пикабу, Длиннопост

А вот скриншот сделанный мной только что:

Прошу прощения у всех,кто писал в комментариях. Вышла на канал нтв И просто посмотрела: "прямая линия",а то,что видео выложено с другого канала- не обратила внимания. Вот скриншот того же видео. Дизлайки даже увеличились.

Найдены дубликаты

+4

А вас, @aidi77, не смутило, что на скриншотах разные блоги? Что в предыдущем посте было видео от НТВ, а вы выложили от СЕГОДНЯ?

+4
Сравнивает дизы на разных каналах?
раскрыть ветку 2
-2

Да кремлеботы тупые все, они не понимают, что десять на сто сорок шесть и полторы на семнадцать - это примерно равные числа, и что рейтинг Путина очень сильно завышен. На РБК, кстати говоря, такое же соотношение, тоже  в погрешности и в общей сумме даёт один за Путина к десяти против.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Соотношение дизов к лайкам на 3 скриншотах ТС(1 и 3 скриншот ТС с одного канала) и 1 из Вашего коммента:

146k/10k=14.6

17k/1.5k=11.33

172k/12k=14.33

11k/1.6k=6.875

То есть получается, что разница в два с лишним раза - это примерно одинаковое соотношение? Здесь погрешностью даже близко не пахнет. Погрешность есть только на одном и том же канале и нигде больше.

+3

а меня поражают местные политические деятели! которые думают, что дизлайк на ютубе это пиздец какой показатель чего-то.

+3

Да вам, батенька, при таких аналитических способностях надо не на пикабу сидеть, а в госдуме. Там таких альтернативно одаренных любят.

+3

СУКИ БЛЯТЬ КАКОЙ НАХУЙ ЕЩЁ ТЭГ ДОБАВИТЬ В ИГНОР ЧТО БЫ НЕ ВИДЕТЬ ЖЭТО!?*!?г? ЗАЕБАЛИ В КРАЙ

+1

Все дизы на месте. У автора паранойя

+1

Вы смотрите два разных видео!!! Вот то которое с кучей минусов https://www.youtube.com/watch?v=JlJFht-e-QI

Зайди на канал НТВ, открой вкладку видео и увидишь его там. А на главной Ютюба они выложили менее заминусованное с другого канала!

+1
А 700к просмотров тоже передумали?
+1

Так-то как бы скрины с разных каналов, у нтв сейчас 170 тыс дизов

+1

А какой смысл сравнивать дизлайки на разных каналах? На НТВ они никуда не делись, посмотрите сами.

+1

а ничего что первый скрин с канала НТВ а у вас с канала Сегодня?

+1

Может быть, просто накрутку убрали, грохнув однодневки и прочие левые аккаунты?

раскрыть ветку 1
0

Ты что? Это лично Путин сидит и скручивает дизы, а никак не автоматические алгоритмы ютуба, пытающиеся бороться с накрутками!

+1

Это только на НТВ, я смотрел другую трансляцию там доходило до 12кдизов и скидовали до 6к)))

+1

Ютуб убирает искусственную накрутку, вы не знали?

раскрыть ветку 3
-1

я вот поставил диз его убрали как это обьясните?))) искуственный вы наш)

раскрыть ветку 2
+1

А это давно. Я постоянно замечаю что ставлю палец вверх, а через время захожу - его там нет, причем на видео нейтральной тематики где политику при всем желании не притянуть за уши.. Но читал где то что это баг отображения, а плюс/минус так или иначе засчитаны.

раскрыть ветку 1
0
Не таких вопросов и ответов мы ждали от прямой линии. Опять получилась говорильня о частностях. А актуальные проблемы опять затерли. Можно подумать, что если о них не говорить, то их и нет.
0

Вот интересно, это все-таки буйные лезут дизлайкать или просто ютуб включил свои ресурсы?

0

И никого не смущает, что это ДРУГОЕ видео "Прямой линии"? И название другое, и продолжительность!
А в том видео и дизлайков прибавилось, и лайков.

0

Да вы аналитик от бога. А разное количество просмотров вас не смущает?

0
100К просто передумали или уже успели извиниться?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: