Юристы, адвокаты, памагите!

Неожиданно, но мне НЕ нужна бесплатная юридическая консультация. Я из другого котла, я маркетолог. Сейчас очень хочется сделать для брата хороший сайт, у него бюро судебных и досудебных экспертиз, и для этого мне не хватает информации. Со стороны самого бюро я узнала всё, что могла, но у них там маркетолог ни разу не валялся, и они сами мало что о своей аудитории знают.


Чтобы сделать понятный, удобный сайт, мне нужны ответы юристов и адвокатов, тех, кто будет пользоваться моим сайтом и их услугами. Кому не сложно, кому позволяет религия и время, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов (сразу предупрежу, я по образованию гуманитарий, в юриспруденции слаб совсем, поэтому заранее пардон, если задам глупые вопросы):

1. Вы пользуетесь досудебными и судебными экспертизами сами, без назначения суда? С какой целью чаще всего?
2. Как выбираете, где именно будете делать экспертизу: где ищете, что для вас важно при выборе, как выбираете победителя?
3. Что вам понравилось в том месте, где чаще всего (или последний раз) делали экспертизу? Что не нравится? Как вы нашли это бюро? Почему выбрали именно его?
4. Опишите свое идеальное бюро независимых экспертиз.
5. Что вас пугает при заказе экспертизы у нового для вас агентства? Что самое страшное может случиться во время работы или по готовности заключения?

А может, вы знаете какое-то такое идеальное агентство независимых экспертиз, у которого еще и сайт огонь-пожар? Поделитесь, пожалуйста! Любое количество знаков по теме будет очень ценно, и будет применено исключительно для причинения пользы.

Картинка не моя, значит не Моё? Или как?

Юристы, адвокаты, памагите! Юристы, Адвокат, Экспертиза, Создание сайта

Лига Юристов

34.3K постов38.3K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.